Пятница, 19 апреля 2024 года

Простые способы помогут улучшить энергетику в доме

Существует несколько способов, которые помогут сделать свой дом местом силы и гармонии. Биоэнергетики поведали о том, как сделать так, чтобы в доме всегда было уютно и тепло.

Убрать раздражители

Сюда относят вещи, которые могут напоминать о человеке, с которым уже давно не поддерживается связь. Это могут быть совместные снимки или подаренные подарки. Необходимо избавиться еще и от всего, что вызывает тоску и грусть. Если все так сделать, то спустя некоторое время появится чувство легкости на душе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как узнать, какова энергетика квартиры и её влияние на судьбу

Избавиться от неисправных предметов

Необходимо выбросить старую технику, которая уже давно вышла из строя, потому что она закрывает энергетическое поле. Если сломаны актуальные предметы или техника, то их необходимо отремонтировать. От разбившейся или треснутой посуды тоже следует избавиться, а треснувшие стекла на окнах заменить на новые. Большую роль играет водопроводная вода, если где-то есть протечки, то от них нужно быстро избавиться.

Завести домашнее животное

Животные приносят в дом пользу, когда чувствуют любовь со стороны хозяев. В данном случае можно завести как маленькое животное, так и большое. Большое внимание следует уделять кошкам.

Посадить растение в доме

Улучшить атмосферу в доме помогут растения, это может быть фиалка, денежное дерево, кислица или мирт. Каждое из указанных растений оказывает благоприятное влияние на все сферы жизни. Денежное дерево увеличивает шанс получить большую прибыль, а папоротник улучшает энергетику в доме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Негативная энергетика в доме: признаки, способы обнаружения и очистки

Освободить центр комнат

Благоприятная энергетика все время обновляется и перемещается, поэтому ей нельзя давать застаиваться. Именно поэтому, если в центре комнаты стоит какая-то мебель, то ее нужно переместить в другое место. Если оставить все как есть, то в доме начнут появляться проблемы, конфликты и ссоры.

Проводить уборку в доме

Уборку в доме необходимо делать согласно правилам фен-шуй. Самое главное — это всегда держать дом в чистоте и порядке. Если в доме все время грязно, то никакие талисманы и обереги не смогут защитить от неприятностей. Всегда после ухода гостей необходимо наводить порядок, потому что посторонние люди нарушают энергетический баланс дома.

Меньше ссориться и ругаться

В данном случае речь касается не только ссоры с близкими людьми, но и сквернословия в целом. В доме нельзя произносить слова, которые притягивают негатив. Чем меньше ссор и конфликтов в доме, тем лучше энергетика в нем будет. Можно использовать обереги и талисманы, чтобы еще больше привлечь энергии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Энергетика дома: какие вещи категорически нельзя одалживать


Выбор редакции


Еда