Вторник, 16 апреля 2024 года

Как узнать, какова энергетика квартиры и её влияние на судьбу

Нумерология, одна из самых древнейших наук. Благодаря энергетике номера дома, можно привлечь в свою жизнь удачу и финансовое благополучие. Помогает узнать, что ожидает хозяев в будущем.

Чтобы узнать, какое счастливое число, советуют сложить цифры номера дома, чтобы оно было однозначным.

Если квартира 12, значит нужно 1+2, счастливое число – 3.

Единица

Если дом находится под данным числом, значит люди выбрали идеальное место для своего жительства. Единица обладает уникальной энергетикой, дарит положительное настроение и успех во всех начинаниях. Не советуют жить под данным номером одиноким людям.

Двойка

Данная квартира пропитана созидательной энергетикой. Люди будут обладать энтузиазмом, чувством ответственности. Всегда стремятся познать мир в разноцветных тонах и красках. Не советуют людям быть агрессивными, дом может негативно повлиять на будущее.

Тройка

Является символом удачи и счастья. Если люди что-то запланировали, можно смело воплощать мечты в реальность. Помогает хозяевам положительно мыслить и не поддаться на негативные импульсы.

Четверка

Является символом гармонии и изобилия в доме. Помогает привлечь любовь и умиротворение. Всё планы воплощаются в реальность.

Пятерка

Обозначает стремление к переменам. Влечёт позитивное настроение, люди заряжаются удачей и счастьем. У человека появляются новые цели в жизни. Всё о чем он так мечтает воплощаться в реальность.

Шестерка

Люди, которые живут под таким номером дома обладают творческим начало. Они активные, трудолюбивые и уверенные в себе личности. Хороший номер для творческих натур.

Семерка

Дарит людям спокойствие и счастье как в семейной жизни, так и в работе. Всё о чем планировали воплотиться в реальность. Чтобы в доме было много счастья. Советуют держать всё в полном порядке.

Восьмёрка

В данной квартире прекрасно будут чувствовать себя люди, которые решили открыть свой бизнес. Удача будет ходить следом. Не будут нуждаться в деньгах.

Девятка

В данной квартире положительная энергия. Всё о чем так давно мечтают люди воплощается в реальность. Важно, чтобы удача всегда была с хозяевами, советуют сделать комнату яркой и хорошо освящённой.


Выбор редакции


Еда