Пятница, 19 апреля 2024 года

В каком градусе пройдет лунное затмение 30 ноября 2020 года, его особенности и характеристика

Последнее лунное затмение (полутеневое) произойдет 30 ноября 2020 в 8 градусе знака Близнецы. Максимум затмения планируется на 12:44 по МСК времени.

По словам астрологов, в этот день люди получат последнюю возможность очистить свою энергетику от негатива и попрощаться с имеющимися проблемами перед наступающим Новым годом. Они также рассказали, что принесет с собой полутеневое лунное затмение, и какие знаки зодиака попадут в зону особого риска.

Лунное затмение 30 ноября 2020 года: время обновления и очищения

Ни для кого не секрет, что полнолуние всегда несет в себе энергию убывания, завершения и очищения. Затмение всегда происходит во время полной Луны, только по своей мощности оно намного сильнее. Лунное затмение — это время, которое делит человеческую жизнь на до и после. Избавляет его от чего-то или приносит желаемый результат.

Стоит отметить, что за три дня до наступления лунного затмения и спустя три дня после него люди могут чувствовать себя не очень хорошо. В это время они чаще всего совершают опрометчивые поступки, поэтому лучше придерживаться некоторых запретов и правил:

  • не принимать никаких важных решений;
  • не подписывать договоров;
  • не проводить переговоров и собеседований;
  • избегать конфликтов;
  • не давать и не брать деньги взаймы;
  • если есть такая возможность, перенести запланированные хирургические вмешательства и прочие операции;
  • отказаться от путешествий;
  • вести себя максимально спокойно и рассудительно.

Способ очищения от негативной энергетики

Написать на листочке все то, от чего человек хочется избавиться. Лучше всего сделать это минут за десять до наступления полной фазы затмения. В час икс следует сжечь листок, а пепел выбросить за окно, или за территорию своего дома. Очень важно не употреблять в своих письмах частицу «не». В противном случае ритуал не сработает.

Примеры писем на очищение от негатива: «я избавляюсь от нищеты и долгов», «я избавляюсь от болезней», «я избавляюсь от токсичных отношений» и т. п.

Что с собой принесёт лунное затмение 30 ноября

Для большинства людей лунное затмение 30 ноября станет переломным периодом в жизни. Это благоприятное время для занятия любимыми делами, хобби. Позволительно также заниматься самосовершенствованием (ходить на подготовительные курсы, научиться водить машину, посещать тренинги и семинары). Очень важно быть крайне внимательными в этот период, более ответственно относиться к своим обязательствам. Нельзя допускать промахов и ошибок.

По прогнозам астрологов 30 ноября возможны небольшие конфликты с окружающими, в особенности с коллегами по работе. Не стоит вступать в споры и что-то доказывать, будучи не совсем уверенным в своей правоте. Некоторые люди захотят показать себя слишком умными перед другими и начнут поучать.

Перед тем как что-то сказать или сделать, астрологи рекомендуют хорошенько подумать и тщательно взвесить все «за» и «против». Позволительно также в это время уделять внимание своему здоровью. Тем более что у многих оно будет под угрозой.

Как повлияет лунное затмение 30 ноября на типичные знаки зодиака

Астрологи отмечают, что наиболее подвержены влиянию лунного затмения 30 ноября типичные знаки зодиака — Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. Представителям знаков Близнецы и Стрелец следует быть очень внимательными и осторожными в это время, поскольку они рискуют потерять свой авторитет и положение в обществе.

У Дев и Рыб возможны конфликты на работе, разногласия с руководством. Не исключены также проблемы в общении с близкими и родными людьми.

Типичным представителям знаков Лев и Водолей лунное затмение 30 ноября принесет прилив энергии и жизненных сил. Они почувствуют творческое вдохновение и желание сделать что-то новое и необычное для себя.

Типичные Тельцы, Скорпионы, Раки и Козероги в этот период могут быть вовлеченными в дела чужих людей. Чтобы избежать проблем и неприятностей, астрологи советуют им меньше времени проводить в местах большого скопления людей. Не стоит также посещать различные мероприятия, поскольку они могут стать причиной различных негативных последствий.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда