Пятница, 29 марта 2024 года

Как создать благоприятную ауру в доме при помощи свечей

Свечи обладают магическими свойствами, исцеляют душу и тело. При их помощи можно привлечь в дом счастье и удачу, избавиться от плохих мыслей, улучшить самочувствие.

Люди ещё в старые времена верили в силу огня. Благодаря ему проводили различные обряды, очищали жильё от негатива, всех жизненных неудач.

Для создания благоприятной ауры в доме стоит зажечь восковую свечу.

Эксперты советуют в это время положительно мыслить и стараться не думать о плохом. Зажигают восковую свечу, обходят весь дом, начиная из угла входной двери. Делают это всё по часовой стрелке. Желательно задерживаться в углах каждой комнаты, именно в них больше всего скапливается негативная энергетика.

Если люди заметили, что на некоторых участках помещения начинает свеча гаснуть, или чадить, значит много зла скопилось. Советуют задержаться и провести свечей ещё раз. Проходя мимо зеркал советуют прикрывать свечи рукой. Отражение пламени в зеркале негативно отразиться на будущем человека который находиться рядом.

Чтобы узнать, какая аура у человека, советуют зажечь желтую свечу, сесть рядом с ней и пристально посмотреть на огонь. Если свеча начала коптить, тухнет, значит нужно сходить в церковь и помолиться. Советуют посвятить дом.

Благодаря свечам можно создать в доме ауру любви.

Для этого стоит каждый вечер в углу комнаты зажигать свечи. Обязательно нужно выбирать их красного оттенка и желательно ставить парами. Данный ритуал привлечёт счастье и удачу в дом. Красный цвет является символом страсти и влечения.

Чтобы избавиться от болезней, нужно зажигать ежедневно свечи и пристально смотреть на них.

Пар свечи пагубно влияют на микробы, так же как и сам аромат. Положительно воздействует на нервную систему. Медитация при помощи свечи заряжает положительной энергетикой. Дарит заряд бодрости и удачи во всём.

Свечами можно ежедневно проводить магические ритуалы с учетом дня недели.

  1. В воскресенье советуют посвятить романтике, привлечению любви. Желательно зажигать красные свечи – страсть и нежность.
  2. В понедельник специалисты советуют зажечь желтые свечи и провести медитацию. Данный оттенок свечи предназначен для гадания, избавления от неудач и плохого самочувствия.
  3. Вторник хорошее время для того, чтобы очистить помещение от всего плохого. Советуют зажечь черную свечу. Снимает проклятие, избавляет от зла и мести.
  4. В среду советуют проводить ритуалы, которые помогают развить собственное дело. Для этого зажигают зеленого оттенка свечу, помогает в процветании, привлекает богатство и достаток.
  5. В четверг хорошее время повысить привлекательность, для этого советуют зажечь оранжевую свечу.
  6. В пятницу проводят обряды связанные с любовью, хорошо для этого подходит красная свеча.
  7. Суббота – время для избавления от разных препятствий. Хорошо подходит синяя свеча.

Астрологи советуют свечи зажигать всегда, когда человеку плохо на душе.


Выбор редакции


Еда