Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 октября 2020 года рекомендует каждый день недели посвятить определенному делу

Согласно гороскопу от Павла Глобы, каждый день недели с 19 по 25 октября 2020 года нужно посвятить определенному занятию. Понедельник хорош для занятия спортом, вторник идеален для походов по магазинам, в среду стоит отдохнуть, в четверг – убраться в доме, в пятницу – отправиться к косметологу, в субботу – прогуляться по парку, а в воскресенье – выспаться.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября для знаков стихии Огня

Овен

Овнам в начале недели астролог рекомендует проявить все свои умения для привлечения финансовой независимости. Звезды будут на стороне тех Овнов, которые будут стремиться к своему счастью. Во второй половине недели возможны недопонимания в личной жизни. Чтобы все сложилось благоприятно, Овнам придется найти компромисс. Это поможет достичь гармонии в общении с родными людьми. 

Лев

Львам в начале недели стоит привести в порядок свои чувства. Особенно нужно уделить внимание своему упрямству, чтобы оно не навредило. Умение спокойно решать конфликты поможет найти общий язык и избежать разногласий на работе и семье. Чтобы не попадать в неприятности, рекомендуется прислушаться к интуиции.

Стрелец

Стрельцам на неделе звезды сулят непостоянство. Из-за этого могут доминировать чувства нервозности. Поэтому стоит следить за своими эмоциями и не допустить того, чтобы с коллегами возникли конфликтные ситуации. Они только ухудшат работоспособность. Необходимо настроить себя на оптимистичную волну – и тогда все трудности удастся решить с легкостью.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам рекомендуется уделить внимание не только работе, но и личной жизни. Хорошо направить силы на укрепление семейных уз, что позволит получить Тельцу поддержку в сложные минуты. Главное – позитивно мыслить и уметь находить компромиссы. Это поможет представителям этого знака зодиака избежать неприятностей. 

Дева

Девам на неделе хорошо пересмотреть свои планы и отказаться от всего ненужного. Это поможет не только сэкономить время, но и сохранить положительный настрой. Представителям данного знака звезды на неделе сулят успех, поэтому стоит удержать его в руках. Необходимо обращать внимание на все детали, которые посылает судьба. Возможно, они являются началом чего-то грандиозного.  

Козерог

Козерогам, по мнению астролога, звезды будут помогать во всех сферах. Стоит не упустить шанс улучшить свою жизнь и получить от судьбы достойный подарок. Хорошо в начале недели сложить план действий и действовать строго по нему. Интуиция поможет выбрать правильное решение и без труда дойти к цели. Не стоит игнорировать внутренний голос и всяческие предчувствия.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Людям, родившимся в созвездии Близнецов, нужно обратить внимание на дела, которые не успели завершить на предыдущей неделе. Звезды будут активны и начнут диктовать свои правила, отчего может показаться, что дела решаются с особой трудностью. Вторая половина недели будет более спокойной. Наступит время для релаксации. Астролог рекомендует Близнецам заняться развитием талантов, а также не упустить шанс наладить личную жизнь.

Весы

Время уделять нужно не только работе, но и уюту в доме. Женщинам-Весам пришло время обустроить семейное гнездышко. Это благоприятно отразится на отношениях с партнером. В первой половине недели хорошо заняться решением финансовых проблем.

Водолей

Водолеям удастся, наконец, разбудить спящие в себе таланты. Звезды помогут активно их проявить и выйти на новый уровень в профессиональном плане. Водолеи будут окружены вниманием. Этим они могут воспользоваться для личного блага. Можно наладить отношения в деловой сфере и так поднять свою самооценку.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября для знаков стихии Воды

Рак

Представителям этого знака Павел Глоба советует обратить внимание на личные потребности. Энергетика звезд будет благоприятной для того, чтобы посвятить время любимому занятию. Можно пройти новые курсы по саморазвитию, отправиться в спортзал или улучшить свои профессиональные навыки. Любые дела пойдут Раку на пользу. Главное – не идти на поводу у других.

Скорпион

Достичь успеха Скорпиону поможет внутренне чутье. Стоит обращать внимание на все детали, которые будет посылать Вселенная. Это поможет избежать проблем и изматывающих конфликтов. Холостым Скорпионам не стоит думать о своем одиночестве, ведь это только усугубит ситуацию. 

Рыбы

Рыбам рекомендуется заняться саморазвитием. Это поможет повысить самооценку и достичь успеха на профессиональной ниве. Вторую половину недели можно посвятить личной жизни. Не нужно отказываться от романтических свиданий. Есть большая вероятность на неделе встретить свою вторую половинку. Рыбам, которые уже состоят в отношениях, пора подумать о партнере.


Выбор редакции


Еда