Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года сулит благоприятный период для всех знаков зодиака

Всем знакам зодиака женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года прогнозирует благополучный период во многих сферах. Многие представительницы прекрасного пола смогут улучшить свою жизнь и обретут счастье в любви и в делах. Чтобы материальное положение также улучшилось в это время, а все задуманное сбылось, женщинам необходимо следовать советам астрологов.

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Овнам астрологи сулят удачный период для решения рабочих и финансовых вопросов. В личной жизни все будет не так гладко, как хотелось бы, но не стоит слишком сильно расстраиваться из-за этого. Данный период считается благоприятным для посещения салонов красоты и проведения различных косметических операций.

Лев

Львам в это время рекомендуется избегать конфликтов и скандалов, поскольку их последствия могут быть весьма негативными для них. Не стоит общаться с токсичными людьми и отдавать им свою положительную энергетику. Если есть такая возможность, то нужно провести этот период дома, в кругу родных и близких. Можно затеять генеральную уборку и выбросить весь накопившийся хлам.

Стрелец

Стрельцам астрологи прогнозируют удачные дни с 12 по 18 октября, поскольку миром будет управлять их родная стихия Огня. В этот период им нужно прислушиваться к советам матери, лучшей подруги или сестры. Именно эти люди помогут Стрельцам правильно провести указанный отрезок времени. Еще астрологи призывают их быть бережливыми и не тратить много денег.

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для знаков Земной стихии

Телец

Тельцам рекомендуется в этот период уделить внимание своей внешности. Можно смело делать различные косметические омолаживающие процедуры. Неделя с 12 по 18 октября отлично подходит для решения финансовых вопросов и рабочих проблем. Некоторые Тельцы могут столкнуться с критикой окружающих в этот период, не стоит ее слушать, и уж тем более принимать близко к сердцу.

Дева

Девам астрологи сулят весьма удачный и продуктивный период. Этих женщин ждут неожиданные финансовые пополнения, успех в работе и возможное повышение по карьерной лестнице. Особенно благополучно пройдет эта неделя для Дев, занятых в сфере творчества, а также у тех, кто занимается своими делами в одиночку.

Козерог

Козерогам астрологи советуют быть менее требовательными к своим кандидатам на роль суженого, иначе они и дальше будут отпугивать их своей неприступностью и скрытностью. Неделя с 12 по 18 октября — идеальное время для легкого флирта, укрепления уже существующих отношений и обретения уверенности в себе.

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы

Женщинам-Близнецам в этот период можно смело менять свою жизнь и обстановку. Можно ехать в командировку, отправляться в путешествие или просто банально сделать перестановку мебели в доме. Все это благотворно скажется на общем самочувствии Близнецов и их душевной гармонии.

Весы

Весам в это время следует быть осторожными с незнакомыми людьми, есть риск нарваться на энергетического вампира (в понедельник и воскресенье особенно). В целом неделя обещает принести Весам неплохие результаты. Можно смело ставить новые цели, быть амбициозными и уверенными в себе.

Водолей

Водолеям предстоит удачная во всем неделя. Многие представительницы знака получат мощный заряд энергии от Вселенной, которую следует потратить на себя. Можно совершать косметические процедуры для отдельных частей тела и своей внешности в целом. Еще в это время некоторые Водолеи могут столкнуться с необоснованной ревностью, с ней нужно бороться, чтобы избежать проблем в семье.

Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для знаков Водной стихии

Рак

Ракам рекомендуется провести эту неделю себе в удовольствие. Например, посетить салон красоты, изменить внешность и обновить гардероб. Подобное перевоплощение поможет Ракам наладить свою личную жизнь, особенно одиноким представительницам знака. Тем, кто уже состоит в отношениях с мужчиной, необходимо избегать лжи по отношению к своему партнеру.

Скорпион

Женщинам-Скорпионам астрологи прогнозируют вполне благоприятный период в плане любви и общения. Обаяние и харизма Скорпионов будут усилены на этой неделе, что существенно поможет им в достижении намеченных целей. Период с 12 по 18 октября — идеальное время для общения с семьей, любимым человеком, детьми или другими родственниками. Нельзя снижать свою активность и впадать в уныние в это время.

Рыбы

Многие Рыбы получат в это время прилив жизненных сил и энергии. Если есть такая возможность, то им следует уехать куда-нибудь отдохнуть и провести время со своей половинкой. Если поступить Рыбы так не могут, то нужно хотя бы не забывать о вечернем отдыхе. Все недовольство и проблемы лучше оставлять на работе, а не нести его домой. В противном случае Рыбы могут спровоцировать серьезный скандал дома.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда