Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака не умеют прощать обиды и готовы отомстить даже через время

Не существует одинаковых по характеру людей в мире. А каждый знак зодиака отличается присущими только ему особенностями. Стоит помнить, что не все люди сдержанно реагируют на обиды. Эксперты упоминают о нескольких знаках зодиака, которые очень обидчивы, но не выставляют свое разочарование напоказ. Однако при удобном случае способны припомнить некогда нанесенную обиду и отомстить.

Острый на язык Овен и дерзкие Близнецы

Прежде чем обидеть представителей знака Овнов, нужно очень хорошо подумать, что от такого человека можно ожидать. Овны сразу отвечают своим обидчикам. Причем его ответ не будет корректным и сдержанным, а личным и злобным. Лучше не поддаваться искушению и не вступать с Овном в словесную перепалку. Они будут отвечать в оскорбительной форме, пока не одержат окончательную победу в конфликте, совершенно не думая, кто и что о нем может подумать.

Близнецы не будут молчать в ответ на оскорбления в свой адрес. Они владеют уникальной способностью «убивать словами». Ответив своему обидчику несколькими словами, они всегда попадают в точку, и раз и навсегда ставят на место. Поэтому конфликты с Близнецом чаще всего быстро заканчиваются.

Напористая Дева и выжидающий Скорпион

Отвечая своим обидчикам, выражение лица у Девы меняется и выглядит угрожающим. Дева действует в нескольких направлениях: она унижает личность своего обидчика, не забывая подчеркнуть небогатый словарный запас собеседника. Даже молчание обидчика Дева может использовать в свою пользу и начать длинный, но жесткий монолог.

Скорпионы не будут вступать сразу в ссору и отвечать своим обидчикам. Его настроение станет мрачным, и взгляд недовольным, но ни слова он не скажет. Но это не значит, что Скорпионы совсем пропустят эту обиду. Они продумают каждую деталь мести и обязательно отомстят, когда настанет такая возможность.

Выдержанный Козерог и чувствительные Рыбы

Козероги очень сдержанно ведут себя с обидчиком. Им не свойственно проявлять эмоции и выливать на обидчика огромное количество негатива. Глядя на них в момент конфликта, не понятно, о чем они думают и что будет дальше. На самом деле внутри у Козерогов все бурлит во время конфликта, но ни один мускул на лице или их поведение этого не выдаст. Козероги немногословны, но ответят так своему обидчику, что конфликт будет сразу исчерпан.

При любом конфликте Рыбы всегда показывают свою эмоциональную сторону. Она настолько будет достигать высоких пиков, что обидчик будет шокирован и подумает о том, а стоит ли продолжать дальше. Ответ от Рыб последует позже, когда представится возможность отомстить.

Конфликт – это не лучший способ решить ту или иную ситуацию. А некоторые знаки зодиака не готовы мириться с нанесенными обидами и стремятся отомстить обидчику даже спустя время.


Выбор редакции


Еда