Пятница, 26 апреля 2024 года

Нескольким знакам зодиака карты Таро сулят крайне плохой день 29 сентября 2020 года

Таро-прогноз на 29 сентября 2020 года поможет знакам зодиака провести этот день правильно и избежать конфликтов с окружающими. Некоторых людей ждет вполне удачный период, перед ними откроются новые возможности и горизонты. Но нескольким зодиакальным знакам карты Таро сулят напряженный и трудный день, поскольку велика вероятность возникновения острых ситуаций и скандалов.

Что прогнозирует Таро-гороскоп на 29 сентября 2020 года знакам Овен, Телец и Близнецы

Овен

Овнам предстоит благополучный день 29 сентября, особенно в сфере финансов и деловой активности. Представителей знака ждут приятные сюрпризы, благие известия, хорошее настроение и прилив жизненных сил и энергии. Важно использовать этот момент и наладить свою жизнь в лучшую сторону.

Телец

Тельцы в этот день будут переполнены новыми знаниями и умениями. Перед этими людьми откроются новые горизонты и перспективы, которые благотворно скажутся на их дальнейшем будущем. Тельцы почувствуют прилив творческой энергии. Они захотят познать весь мир и применить полученные знания на практике.

Близнецы

Близнецам рекомендуется вести себя осторожно и деликатно в общении с окружающими 29 сентября. В противном случае их ждут конфликты и недопонимания со стороны оппонентов. Чтобы сдвинуть какие-то важные неразрешимые дела с мертвой точки, Близнецам нужно быть вежливыми и тактичными.

Что прогнозирует Таро-гороскоп на 29 сентября 2020 года знакам Рак, Лев и Дева

Рак

Ракам карты Таро сулят непростой период. Дела этих людей будут идти не так, как им хотелось бы. Ракам следует заранее подготовиться к тому, что удержать ситуацию под контролем им не удастся. Многие представители знака почувствуют в это время некую скованность и зажатость.

Лев

Львам предстоит весьма насыщенный период. Представители этого знака зодиака будут активно общаться с родными и близкими людьми, и это общение принесет им массу положительных эмоций. День хорош для романтических отношений, ужина при свечах. Львы в этот день могут смело довериться какому-то знакомому и влиятельному мужчине, чтобы он помог им решить серьезные вопросы.

Дева

Девам рекомендуется свести свою активность к минимуму 29 сентября, поскольку эти люди не смогут адекватно оценивать ситуацию в этот период. В результате все действия и старания Дев пойдут насмарку, или же они наделают множество серьезных ошибок. Лучше отложить решение важных вопросов и проблем на более благоприятное время.

Что прогнозирует Таро-гороскоп на 29 сентября 2020 года знакам Весы, Скорпион и Стрелец

Весы

Весам карты Таро сулят весьма неблагоприятный день, особенно в плане общения с родными и близкими. Представителям знака будет трудно найти общий язык с домочадцами, особенно с женщинами. Карты Таро призывают Весов не поддаваться на провокации, чтобы избежать серьезных скандалов и ссор.

Скорпион

Скорпионы будут чувствовать себя самыми счастливыми людьми, поскольку 29 сентября их ожидают лишь приятные события и положительные эмоции. Большая вероятность того, что кто-то преподнесет Скорпионам ценный подарок, или же они получат благие известия, которых давно ждали.

Стрелец

Стрельцам предстоит удачный и весьма продуктивный день. Хорошо в это время заниматься построением планов на будущее и саморазвитием, начинать реализовывать свои самые смелые мечты и идеи. За какое бы дело не взялись Стрельцы в этот период, они сумеют довести его до логического завершения и получить из этого максимум выгоды.

Что прогнозирует Таро-гороскоп на 29 сентября 2020 года знакам Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог

Козероги в этот день рискуют попасть в очень сложную и неприятную ситуацию. Важно быть готовыми к этому и нормально реагировать на происходящие события. Разобраться во всем и выйти сухими из воды Козероги смогут с помощью какого-то знакомого им мужчины, которому они прежде очень доверяли.

Водолей

У Водолеев 29 сентября обещает пройти на высоких нотах, говорят карты Таро. Этих людей ждут новые и перспективные знакомства, которые в будущем положительным образом скажутся на их материальном положении. Не стоит отказываться от деловых предложений, которые могут помочь Водолеям продвинуться по карьерной лестнице.

Рыбы

Рыбы в этот день могут попасть в ситуации, когда им придется действовать не совсем по правилам, чтобы достигнуть своих целей. Стоит отметить, что подобными действиями Рыбы могут нанести непоправимый урон своей репутации, поэтому лучше проявлять бдительность и осторожность.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда