Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года позволит наладить личную жизнь

Любовь для человека в жизни играет не самую последнюю роль, поэтому любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года поможет преуспеть в этой сфере. Над ним работали лучшие астрологи.

Какие любовные отношения с 28 сентября по 4 октября 2020 года будут у Овнов, Тельцов и Близнецов

Овны

Настоящая идиллия в эти дни ожидает всех Овнов. Отношения с партнёром будут идти ровно. Как бы не хотел спровоцировать конфликт кто-то из партнёров, у него ничего не получится. Одиноким Овнам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Возможно, пришло время посетить салон красоты. На такое удовольствие у Овнов точно найдутся деньги. Ведь проблем с финансами также не ожидается.

Тельцы

Представители знака захотят получить внимание и расположение человека, который уже давно вызывает у них теплые чувства. Однако не стоит торопить события. Все должно идти своим чередом. Своим напором Тельцы могут спугнуть потенциального партнёра. Однако когда они добьются своего, то интерес сразу же утихнет. Если это произойдет, то стоит открыто сказать второй половине, иначе все может зайти очень далеко.

Близнецы

Никаких изменений Близнецам, которые находятся в отношениях, не стоит ожидать. Однако одиноким людям, рождённым под этим знаком, удастся воплотить свою мечту. Они встретят интересного человека, который сразу же завоюет их сердце. Он не будет похожим на других, и это зацепит Близнецов ещё сильнее. Будущее будет в их руках. Им придется очень постараться, дабы привлечь внимание такой личности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, какие особенности в поведении и характере имеют Рыбы по восточному гороскопу

Смогут ли встретить вторую половину Раки, Львы и Девы с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Раки

Эмоциональное состояние Раков будет на пределе. Им будет невероятно тяжело держать свои эмоции под контролем. В итоге одиноким Ракам так и не удастся встретить вторую половину. Мало того, такое состояние Раков может навредить им и в отношениях. Ведь весь свой негатив Раки выпустят на своего партнёра. Такое точно мало кому понравится. Если Ракам дорог человек, который находится рядом, стоит взять себя в руки.

Львы

На этой неделе Львы не будут лишены трудностей. Однако все они совсем не станут волновать Львов. Они будут настолько в прекрасном настроении, что везде станут находить один позитив. Вторая половина поддержит их во всех начинаниях и обязательно поможет. Одинокие Львы, даже если и не встретят человека мечты, не опустят руки и продолжат поиски.

Девы

У некоторых Дев может в отношениях возникнуть кризис. Единственное, что сможет помочь его преодолеть – это компромисс. Девам стоит прислушаться к мнению партнёра и думать не только о себе. Если вторая половина потребует помощи, то не стоит ей в этом отказывать. Во время свиданий не нужно затрагивать тем, которые касаются денег. Такие серьезные темы могут отпугнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы шесть самых денежных знаков зодиака для мужчин

Смогут ли насладиться любовью с 28 сентября по 4 октября 2020 года Весы, Скорпионы и Стрельцы

Весы

На этой неделе Весы больше всего в жизни захотят любить и быть любимыми. Именно поэтому одинокие представители знака сразу же побегут искать для себя вторую половинку. Весы, которые уже нашли партнера по жизни, захотят максимум времени уделить ему. Однако стоит помнить о том, что перебарщивать не нужно. Надменное внимание может сыграть с отношениями злую шутку.

Скорпионы

Дабы продолжать отношения со второй половиной, Скорпионам стоит начать работать над собой. Ведь ради того, чтобы быть с идеальным человеком, стоит ему соответствовать. Если Скорпионы не готовы идти на такие жертвы, то им просто плевать на отношения. Одиноким Скорпионам также стоит поработать над собой. Возможно, потом найти партнёра будет намного легче.

Стрельцы

В жизни Стрельцов наступит такой период, когда вторая половина покажется совсем не достойна их. Однако не нужно сразу же прекращать отношения. Все пройдет, а вымолить прощение Стрельцам будет очень тяжело. Такое же будет происходить и с одинокими представителями знака. Рядом с собой они просто не будут находить человека, который был бы их достоин.

Любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги

Настроение Козерогов будет не очень хорошим. Любые вопросы в отношениях они будут решать только так, как захотят. Им будет совсем наплевать на мнение второй половины. И это может негативно отразиться на отношениях. Козерогам стоит сбросить пыл. Одиноким знакам решительность поможет завоевать расположение желаемого партнёра.

Водолеи

Звезды повлияют на Водолеев очень негативно. Они будут настолько угнетёнными, что все вокруг будет их раздражать. Утро со второй половиной будет начинаться не с романтических поцелуев, а со скандалов. Такая тенденция будет продолжаться на протяжении всей недели. Только тот, кто по-настоящему любит, сможет вытерпеть такое эмоциональное состояние Водолеев.

Рыбы

Представители знака безумно нуждаются в помощи своей второй половинки. Именно это и поможет Рыбам взять себя в руки и начать действовать. Также не лишним будет провести время наедине с собой. Это поможет все обдумать и принять правильное решение.


Выбор редакции


Еда