Суббота, 20 апреля 2024 года

Мамины сынки по знаку зодиака, с которыми сложно построить крепкие отношения

Астрологи рассказали, кто мамины сынки по знаку зодиака, с которыми сложно построить крепкие отношения. Эти мужчины настолько привязаны к одному из родителей, что не могут полностью раствориться в своей семье. Они постоянно сравнивают супругу с мамой, и та нередко на ее фоне проигрывает, что становится причиной очередного выяснения отношений.

Почему Рак считается маменькиным сынком

Согласно гороскопу, Рак не может прожить ни одного дня без общения со своей мамой. Он спрашивает у нее совет, и в любой ситуации ищет поддержку.

Будучи взрослым, такой парень инфантилен и чем-то напоминает ребенка, которому без родительской опеки не удается и шагу ступить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каких знаков очень сложный характери как с ними найти общий язык

С другой стороны, Рак может стать хорошим семьянином, потому что ценит домашний уют и любит детей. Жене с ним придется не так сладко: мужчина-Рак всегда будет читать ей нравоучения и ставить в пример свою маму. Ей он позволит вмешиваться в свою семейную жизнь, бесцеремонно возникая на пороге по первому зову дорогого сыночка.

Не каждой женщине под силу терпеть подобные выходки и нездоровую зависимость своего избранника от мамы, потому количество скандалов из-за этого может расти с каждым днем, а однажды избранница не выдержит и уйдет.

Ей надоест конкурировать с идеальным образом мамы супруга.

Как понять, что Рыбы и Девы маменькины сынки

Рыбы

Мужчины-Рыбы предпочитают женщин, напоминающих им маму.

Чаще всего это сильная, волевая дама, с хорошо развитым материнским инстинктом, готовая любить и терпеть все слабости своей второй половинки, выслушивать жалобы на жизнь, утешать и поддерживать.

Особенность их семейной жизни заключается в следующем: супруга взваливает на свои плечи все проблемы благоверного, обеспечивая ему комфортные условия жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Рак считается опасным знаком зодиака

С таким мужчиной лучше вообще не заводить детей, потому что с их появлением избранник начнет ревновать и злиться: ему хочется всегда быть главным человеком в судьбе жены.

Дева

Эти мужчины не спешат создавать семью, подвергая многочисленным испытаниям будущую супругу, главным из которых станет знакомство с мамой.

Задать вопрос
Обрести счастье с «маменькиным сынком» сможет педантичная женщина, спокойная и уравновешенная, которая не будет обращать внимания на его недостатки и странные выходки.

Ей сравнение с мамой будет казаться пустяком, тем более, что она сама куда вкуснее варит борщ и чище убирает в доме, чем родительница мужа.

Особенности Водолея, которые делают его в глазах людей маменькиным сынком

Именно Водолея астрологи называют самым капризным мужчиной. Он всю жизнь убежден в том, что окружающие созданы для того, чтобы удовлетворять его желания и потребности.

Жене нужно будет привыкнуть к тому, что после того, как они поженятся, супруг мало изменит привычный для него образ жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп сильных женщин, по мнению астрологов

Он останется таким же расслабленным и безответственным, словно большой ребенок. Периодически будет есть и ночевать у родителей, потому что так ему хочется.

Водолей очень беспомощный. Ему не под силу без женской помощи разогреть обед и найти свои носки. При этом комфорт он любит.

Так что избраннице понадобится вся сила воли, много терпения и времени, сил и желания для того, чтобы «нянчить» великовозрастного малыша.


Выбор редакции


Еда