Пятница, 26 апреля 2024 года

Четыре знака зодиака, которых скоро ждет роковая встреча

Есть такие знакомства, из-за которых или благодаря которым жизнь способна кардинально сменить свой вектор. Их называют роковыми встречами — и неважно, принесут они счастье в жизнь или боль с разочарованием. Главное, что такие знакомства останутся в памяти на всю жизнь.

Астрологи рассказали, кому из зодиаков предстоит роковая встреча до конца этого года, а также посоветовали, как избежать ее или, наоборот, не пропустить.

Жизнерадостные Близнецы

22 мая — 21 июня

Звёзды предрекают представителям этого знака роковую встречу в конце сентября – октябре текущего года. Следует быть максимально осторожными, поскольку такое знакомство не принесет Близнецам никакого позитива, а, напротив, — наградит серьезными проблемами и крупными неприятностями. И всё это потому, что человек окажется токсичным, способным сбить с правильного пути и лишить всяческих перспективных возможностей. Если такая личность повстречалась вдруг на пути, то следует максимально жестко пресечь общение с ней (с ним).

Расчетливые Девы

 23 августа — 22 сентября

Представители этого знака в ближайшие месяцы будут активно двигаться вперед в профессиональной сфере, без труда сметая все препятствия на пути и получая все то, что хочется. Почему так будет происходить? Это вполне может быть благодаря судьбоносному знакомству, произошедшему совершенно случайно – особа окажется влиятельной и харизматичной, способной поделиться ценной информацией и собственным опытом, сделать интересное профессиональное предложение и помочь существующими связями для карьерного взлета нового знакомого (знакомой) — Девы.

Уравновешенные Bесы

23 сентября — 22 октября

Конец текущего месяца и начало следующего – удачное время для представителей данного знака. Они способны будут достигнуть внутренней гармонии и попробовать счастье «на вкус» благодаря встрече с удивительным и позитивным человеком. Всё начнется с простой симпатии, которая может перерасти в довольно серьезные отношения. Возможно, это именно та встреча с родственной душой, о которой многие только мечтают.

Амбициозные Kозероги

22 декабря — 19 января

В осенний период 2020 года представители данного знака могут встретить человека, который способен принести в их жизнь настоящую катастрофу – это будет «не правильная любовь» или даже одержимость к весьма опасному человеку, энергетическому вампиру. Он (она) будет производить очень положительное впечатление, притягивать и манить, увлекая в отношения всё глубже и глубже, когда совсем не станет сил выбраться.

Представителей знака могут совершенно истощить постоянные придирки, претензии и требования – настолько, что на другие вещи они даже не будут обращать внимание. Результатом может стать полное разрушение жизни, посему астрологи рекомендуют отказаться от каких-либо знакомств вообще и сосредоточиться на рабочей сфере.


Выбор редакции


Еда