Суббота, 27 апреля 2024 года

Как нужно вести себя разным знакам зодиака в период осеннего равноденствия 22 сентября 2020 года

Важным событием для всего астрологического мира является День осеннего равноденствия, который отмечается 22 сентября 2020 года. Многим людям удастся стабилизировать свою жизнь и зарядиться положительной энергетикой в период начала астрологической осени. Астрологи подсказали знакам зодиака, как им следует вести себя в этот период, чтобы получить от него максимум выгоды для себя.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи прогнозируют удачный и продуктивный день. Эти люди почувствуют прилив сил и энергии, которые стоит направить на решение финансовых вопросов. День отлично подойдет для совершения крупных покупок, инвестирования.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Перед Тельцами в этот период встанет серьезный вопрос: продолжать ли работать в том же духе, что и раньше, или пришла пора что-то менять в своей жизни и избавиться от старых схем. Какое бы решение не приняли эти люди, нужноне бояться перемен — они только к лучшему.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Некоторые планы Близнецов будут нарушены 22 сентября, и они не смогут повлиять на их исход. Да этого и не нужно делать. Астрологи советуют Близнецам принять все то, что предлагает им судьба как должное.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день придется выбирать между собственными личными делами и сохранением добрых отношений с какими-то конкретными людьми. Тут главное не ошибиться с выбором. Поэтому прежде все нужно тщательно взвесить и обдумать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам 22 сентября следует пересмотреть свои цели и приоритеты. Под воздействием эмоций Львы могут бросаться из одного дела в другое, не доводя до конца первое. Этим людям необходимо выровнять свою энергетику и постараться найти баланс своих желаний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Многие Девы в этот период почувствуют прилив жизненных сил и энергии. Важно направить их на достижение собственных целей и желаний. В противном случае Девам придется исполнять чужие прихоти.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Весами в этот день откроются новые возможности и перспективы. Но для того, чтобы впустить их в свою жизнь, Весам потребуется разрушить то, что они долгое время не могли отпустить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астрологи прогнозируют очень благоприятный и удачный день 22 сентября. Эти люди почувствуют мощный прилив сил для формирования лучшей жизни. Важно написать на листике все свои желания и приступать к их воплощению в реальность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в это время будут слегка медлительными и уравновешенными. Астрологи рекомендуют им насладиться таким гармоничным состоянием и привести свои мысли в норму.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в День осеннего равноденствия необходимо заняться очищением своего тела и ума от разного негатива.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в этот день может начаться переломный период в жизни. Этим людям следует немного снизить свою активность и проанализировать предыдущие действия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам необходимо взять себя в руки 22 сентября и как можно скорее обрести свой внутренний покой, поскольку произойдет резкая смена энергетики. В противном случае их настрой на победу может смениться унынием и апатией ко всему происходящему.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда