Пятница, 26 апреля 2024 года

Что принесет Белый Металлический Бык, символ 2021 года, и в чем встречать Новый год

Многие задаются вопросом, что принесет символ Нового 2021 года – Белый Металлический Бык. Это животное неторопливое, уверенное в себе и трудолюбивое. Символ грядущего года заменит собой Белую Крысу. Поступки Быка будут волевыми, решительными, благородными и мудрыми.

Данному знаку по душе придутся сдержанные цвета и личности с миролюбивым характером. Многих людей интересует, как можно завоевать расположение столь сильного животного. По восточному календарю год Белого Металлического Быка наступит 12 февраля.

Что принесет Белый Металлический Бык, символ 2021 года

Новый год китайцы по традиции отмечают во время фазы второго новолуния после зимнего солнцеворота. А закончится год Белого Быка 30 января 2022 года. Согласно обычаям, в Поднебесной Новый год празднуют целых две недели, таким образом они пытаются задобрить символ наступающего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 15 сентября 2020 года рекомендует знакам зодиака взяться за выгодное дело

Так как это следующий год после високосного, то он должен быть более спокойным. В этот год людям придется поработать над собой, позаботиться о своей работе и о семейных отношениях. Все усилия, которые будут проявлены в грядущем году, обернутся большой пользой для каждого. Быку нравятся честные и ответственные люди. Если потрудиться, чтобы расположить к себе символ 2021 года, то он отнесется благосклонно и дружелюбно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 15 сентября 2020 года подскажет, когда лучше проявить личностные качества

Год станет благополучным в сфере бизнеса и финансов, финансовое положение будет зависимым от проявленного трудолюбия. Бык не консервативный по натуре, и поэтому будет активно способствовать серьезным переменам в жизни. Те, кто проявит инициативу, будут достойно вознаграждены. Для кого-то Бык принесет быстрое богатство, только при этом надо будет проявить упорство и показать характер. Иные пройдут свой путь менее уверено, и тем не мене тоже добьются успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Чего ожидать от Белого Быка в отношениях между людьми

Если же говорить об отношениях, то Бык не любит одиночества и легко сходится с незнакомыми людьми. Так что многих ожидают приятные и полезные знакомства. В семьях воцарится гармония, так как символ года им будет покровительствовать. Это год ярких эмоций и новых красок жизни, будет много приятных впечатлений, которые запомнятся надолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 14 сентября 2020 года: каким знакам зодиака необходимо избегать проявления негативных эмоций

Бык является сильным и уверенным в себе знаком, от него потрясений ждать не придется. Этот год по сравнению с предыдущим должен стать более спокойным и благоприятным во всех жизненных сферах. Стоит больше уделять времени самому себе и близким людям, все это Быку придется по душе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские знаки зодиака, которые отличаются повышенной мудростью

Новый год лучше всего встречать в кругу семьи и близких друзей. Блюда, которые будут подаваться на стол, должны пестреть своим разнообразием и обилием. Обязательно нужно приготовить мясные блюда, но только не из говядины, можно взять рыбные деликатесы и морепродукты. Закуска должна быть также богатой, можно выставить соления, копчености – колбасу, мясо, сыр твердых сортов, а также с голубой плесенью. Можно подготовить сразу несколько салатов, к примеру, с крабами или же мидиями, кукурузой и ананасами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на 14 сентября 2020 года советует работать над собственными перспективами

Какие напитки подавать на стол в Новый год Белого Металлического Быка

Из напитков предпочтение стоит отдать соку, компоту, морсу, также не стоит забывать про более сильные напитки и шампанское. Напоследок не должно обойтись без праздничного десерта, это может быть торт, конфеты и фрукты. Это должно быть уютное и домашнее празднество, так как Бык любит подобные мероприятия.

К встрече Нового года лучше готовиться всей семье и распределить обязанности между домочадцами, так как лень и ничегонеделание будут встречены знаком 2021 года неодобрительно. Во время самого праздника желательно включить воображение и придумать увлекательные и развлекательные конкурсы, которые можно подсмотреть в интернете.

Символ года – это Белый Металлический Бык, поэтому в нарядах должны присутствовать эти два цвета, можно одеть украшения из белого золота или серебра. Оттенки нарядов должны быть выдержаны в светлых тонах, это задобрит символ года. Не желательно на себя одевать вещи красного цвета, так как Бык его не любит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака могут общаться с высшими силами и предвидеть события

Какими характеристиками обладает Белый Бык, символ 2021 года

Жилище лучше также украсить в светлых тонах, причем обязательно в белом и металлическом. В декоре должны преобладать натуральные материалы, такие как древесина, натуральные ткани, а также можно добавить блестящего и переливающегося.

Те, кто родился под этим знаком обладают сдержанным и спокойным характером, у них сильный и волевой нрав, они своенравны и восприимчивы. Бык благонадежен и доброжелателен, а также не лишен хороших манер. Они с детства начинают помогать родителям по дому и отличаются любознательностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские знаки зодиака, которые отличаются повышенной мудростью


Выбор редакции


Еда