Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Неделя с 15 по 21 сентября 2020 года выдастся не самой лёгкой, особенно для знаков зодиака стихии Воды. Астрологи рекомендуют набраться терпения и больше отдыхать после работы, проводить время с семьёй, на свежем воздухе. Важно дать волю положительным эмоциям и не копить негатив.

Овен

Овны могут столкнуться с ситуацией, в которой принять решение будет непросто. Следует расставить приоритеты. Это намного облегчит задачу. Удачные дни – 15-16 сентября.

Телец

Разговор по душам со второй половинкой стоит оставить на пятницу. Это самый удачный день, чтобы все как нельзя лучше друг друга поняли. Удачные дни – 17 и 19 сентября.

Близнецы

Встреча с родственниками пройдёт тепло и приятно, все отлично проведут время. Нужно только постараться не ворошить прошлое, а поддерживать беседу исключительно о планах на будущее и перспективах. Удачные дни – 15, 16 и 21 сентября.

Рак

Неделя для начала новых свершений. Хорошей идеей станут занятия спортом. Уже с первых дней почувствуется результат. Поэтому стоит продолжать укреплять здоровье и тело. Удачные дни – 15 и 16 сентября.

Лев

Львам рекомендуется взять пару выходных и провести время с семьёй. Пересмотреть любимые фильмы. Сходить с супругом в ресторан или отправиться на природу на шашлыки. Усталость может стать причиной депрессии. Удачные дни – 15, 19 и 21 сентября.

Дева

Если Девы что-то задумали, можно смело начинать действовать на этой неделе. Фортуна будет полностью на их стороне и поможет избежать острых углов. На выходных рекомендуется всласть отдохнуть и выспаться. Удачные дни – 17 и 18 сентября.

Весы

На этой неделе следует отвлечься от всех проблем и грустных мыслей, и хорошо отдохнуть. Найти занятие по душе, сходить погулять, провести время в приятной компании. Удачные дни – 16-17 сентября.

Скорпион

Неделя не потерпит необдуманных решений. Всё, что Скорпионы планируют сделать, нужно будет хорошенько взвесить и оценить вероятный конечный результат. Помогут коллеги и близкие. Удачные дни – 15 и 19 сентября.

Стрелец

Удачная неделя для переговоров. Стрельцы смогут доходчиво донести свою позицию и найти нужные аргументы. Следует воспользоваться таким шансом. Не стоит конфликтовать и превышать свои полномочия. Удачные дни – 15, 18 сентября.

Козерог

Хотя Козерогам и будет хотеться уединиться, но делать этого звёзды категорически не рекомендуют. Наоборот, стоит принарядиться и сходить на встречу с друзьями. Хорошая компания позитивно повлияет на настроение. Удачные дни – 16, 18 и 19 сентября.

Водолей

Эмоциональный подъём и приток энергии на этой неделе помогут довести начатые дела до конца. А возможно, и справиться с чем-то новым. Важно не терять надежду и запастись терпением. Удачные дни – 15, 20 сентября.

Рыбы

Чтобы не попасться в финансовую аферу в этот период, не стоит соглашаться на сомнительные предложения. Если есть лишнее, лучше спрятать под матрас до лучших времён. Удачные дни – 16 и 20 сентября.


Выбор редакции


Еда