Пятница, 26 апреля 2024 года

Что выводит из равновесия разных знаков зодиака, и с какими ситуациями они не станут мириться

У каждого человека в жизни иногда происходят ситуации, с которыми они не справляются, но и смириться с произошедшим не захотят, и будут добиваться той единственной правды, которую они считают верной.

У разных людей это происходит по-разному. Например, родившиеся под знаком Девы ни за что не простят себе собственных ошибок, а Тельцы не простят себя за те моменты, когда что-то пойдет не так, как они, Тельцы, планировали изначально.

Что выводит из равновесия представителей разных знаков зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны делают установку только на победу и никогда не сдаются. Как бы ни сложилась ситуация – Овен должен быть победителем, иначе он возненавидит сам себя за малодушие и проигрыш. Ради победы Овен готов на все, он пойдет по головам своих соперников, только бы победа досталась ему одному. Не приведи Господь – Овен вдруг получит поражение, то для него это будет настоящей катастрофой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельца постоянно будоражат плохие воспоминания. Он не может смириться с тем, что когда-то не удержал контроль в своих руках, и все пошло насмарку. Из этих событий у него на всю оставшуюся жизнь останутся плохие воспоминания. Он тысячу раз будет анализировать, почему так произошло, и не находя ответа – будет все больше впадать в депрессию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рожденные под знаком Близнецов особы не могут терпеть людей, которые знают больше их самих. Ради достижения личных целей Близнецы не закрывают учебников месяцами, только бы знать ответы на все интересующие их вопросы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков становится страшным горем потеря близкого человека или домашнего питомца, к которому они были сильно привязаны. Чтобы справиться с горем, Раки прячутся от всего мира и втихую плачут, переживая горе в одиночестве.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев не переносит унижения. Для Льва нет большего горя, чем пережить унижение своего достоинства на публике. Сильные духом Львы на поверку могут оказаться слабыми, они будут долго страдать от того, что кто-то проигнорировал их авторитетное мнение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Во всем безупречная Дева, всегда организованная и дисциплинированная, не приемлет ошибок в жизни, которые сама же и допускает. Ошибки для нее – признак слабости. Она не может простить их ни себе, ни окружающим людям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Только потеря друга может вывести Весов из равновесия. Все остальное Весы воспринимают как мелочи жизни, которые можно исправить.

Что характерно – так это то, что Весы являются самым уравновешенным знаком из всего зодиакального круга.

Ради возможности жить в комфорте и гармонии со всеми Весы готовы общаться с другими людьми в ущерб себе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы не перенесут предательство любимого человека. Они очень мстительные и злопамятные люди. Скорпионы могут простить и забыть любые обиды, но ни за что не простят предательство друга или любимого человека.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец тяготеет от груза ответственности. На него, увы, никогда нельзя положиться. Стрелец терпеть не может, когда ему вменяют какие-то обязанности и вводят ограничения. Личная свобода – вот то, чем дорожит Стрелец, и ни за что с нею не расстанется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерога выводит из себя любая, пусть даже самая маленькая неудача. Будь-то отказ в повышении по службе, или невозможность купить необходимую вещь в связи с отсутствием финансов. Или (что совсем уже доходит до абсурда) – опоздание на важную встречу.

Для любого другого знака зодиака это не представляло бы конца света, но только не для Козерога: случись с ним подобное – он готов кричать «Караул!».

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей не перенесет проигрыша в споре. Этот знак зодиака любит дискутировать, чтобы в споре все признавали его правоту.

Водолеи также являются очень азартными людьми: для них всегда важен выигрыш. Если что-то не получается – их это очень огорчает.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Любые несправедливости в жизни выводят Рыб из равновесия. Они большие мечтатели и видят мир сквозь розовые очки. А небо всегда для них чистое и синее – ни единой тучки на нем. А трава изумрудно зеленая, и даже под снегом не меняет своего цвета.

Если вдруг что-то пойдет не так – Рыбы могут быть надолго выбиты из колеи и даже впасть в депрессию.


Выбор редакции


Еда