Пятница, 26 апреля 2024 года

Как правильно встретить «хозяина» 2021 года, чтобы он принёс счастье и удачу

На смену Белой Металлической Крысе приходит Бык. 2021 год обещает быть интересным и необычным для многих людей. Всё то, о чем мечтают люди, воплотится в реальность. Можно будет осуществлять заветные мечты.

Что стоит ожидать от 2021 года

Год Белого Металлического Быка приходит на смену Крысе. По натуре Бык – волевое, решительное животное, которое всегда стремится к чему-то новому и интересному в своей жизни. По мнению астрологов, 2021 год будет более интересным и счастливым, чем 2020-й.

Торжество Нового года по восточному календарю припадает на 12 февраля, а продлится этот период до 30 января 2022 года. Год Белого Металлического Быка будет спокойным и счастливым. Поможет многим людям решить проблемы со своей внешностью. Бык обожает честных и решительных людей, которые добиваются больших жизненных высот. В бизнесе и в финансах будет всё стабильно.

Люди, которые решат вложить денежные средства в новое дело, смогут в несколько раз увеличить свой доход. Можно будет прислушиваться к себе и сделать решительные шаги. Интуиция не подведёт как в карьере, так и в любви.

В отношениях многим людям будет тяжело найти спутника жизни, так как Бык обожает уединение. Он с большим трудом будет впускать в свою жизнь новых, интересных людей. Семейные пары будет ожидать счастье и благополучие.

Не советуют проявлять агрессию, данное животное этого не любит. Бык – уверенный в себе знак, поэтому сильных потрясений в 2021 году астрологи советуют не ожидать.

Как встретить 2021 год

Встречать приход Белого Металлического Быка стоит в скромной семейной обстановке. Астрологи советуют приготовить простую и вкусную еду. Не нужно ставить восточные и слишком острые блюда. Салаты, мясо с картошкой, пирожные, компоты, соки – это всё порадует нового хозяина 2021 года. От говядины, а также как от экзотических блюд на столе советуют отказаться.

В выборе алкогольных напитков стоит присмотреться к вину, шампанскому и коньяку. Встречать Новый год стоит в близком кругу, с родными и лучшими друзьями. Интересные и необычные конкурсы скрасят одиночество и превратят Новый год в настоящий праздник.

Одежда должна быть в сдержанных тонах и оттенках. От красных, оранжевых, синих цветов советуют астрологи отказаться. Они могут вызвать агрессию у Быка и раздражительность.

Натуральные ткани порадуют хозяина 2021 года и привлекут его внимание. Украшать дом стоит в нежных оттенках. Слишком яркие украшения Бык не любит.

Какими будут дети, рождённые в 2021 году

Дети, которые будут рождены в 2021 году, сумеют в своей жизни достичь многих успехов. Все самые сокровенные желания воплотят в реальность. Можно будет не только решать финансовые вопросы, но и налаживать отношения с коллегами по работе, с родными и близкими сердцу людьми. Дети, которые родятся в 2021 году, будут сдержанными, решительными и уверенными в себе.

Родителям советуют воспитывать в них самостоятельность. Дети очень чувствительные к тому, что происходит вокруг, не любят скандалы и ссоры. Астрологи советуют окутать их заботой и лаской.


Выбор редакции


Еда