Пятница, 26 апреля 2024 года

Как за 5 минут понять, что джинсы не подходят

Гардероб — штука, которая очень привлекает и немного волнует каждую девушку. Представительницам прекрасного пола трудно представить современную жизнь без покупок. Особенно много внимания и времени уходит на подбор джинсов или брюк.

В любом случае, далеко не все умеют правильно подобрать вещь, а некоторые обладают врождённым чувством стиля, что делает их довольно популярными и, казалось бы, самыми счастливыми людьми на планете.

Распространённые ошибки при выборе джинс

Зачастую люди, меряют брюки или джинсы с учетом трех основных факторов:

  • мода;
  • цена;
  • размер.

И сели с первыми 2 все понятно, то последний аспект самый важный в выборе вещи, на которую полагают надежды. Так, все привыкли учитывать длину изделия и ширину, даже при примерке, не уделяя внимание другим факторам, но ведь для того, чтобы четко знать, что штаны подойдут по размеру, нужно еще довольно много других критерий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Белые джинсы в летнюю пору: как правильно и с чем их носить?

Посадка джинсов

В магазине все вещи выглядят красиво и выгодно, особенно если ну уж очень хочется приобрести вещь, а вот после не раз случалось такое, что, придя домой, человеку покупка не импонирует совершенно.

Многие упускают такой фактор как посадка штанов, но если они слишком завышены или занижены, так называемая бедровка, то вряд ли они станут практичными и удобными, и пролежат на полке, пока не станут малы или вовсе выйдут из моды.

Размер в размер

Важно всегда и при любых обстоятельствах покупать вещи четко в размер, чтобы потом не тратить лишние деньги на приобретение нового гардероба. Расчет на то, что тело набрякнет, или наоборот похудеет, может быть только у беременных, но и им не грозит сильная перемена в этом плане.

Покупая вещи на размер больше или меньше, люди рискуют в последствии просто не надеть их ни разу, откладывая штаны на более удачный период, который, к слову, может так и не наступить.

Джинсы должны быть базовыми

Покупка джинсов сравнима с изучением иностранного языка, хотя в некоторых случаях, первый вариант дается куда труднее. Это связано с тем, что приобретая какой-то предмет, он должен быть «капсульным», проще говоря, подходить как минимум к 6 образам и лукам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Чем могут навредить здоровью узкие джинсы-скинни

Изучая иностранный язык, люди сначала привлекают в разговорную речь базовые слова и предложения, а потом с ними выстраивают уже логически правильный разговор. Так же происходит и с хорошей парой джинсов, которые, по сути, должны быть универсальными и подходит абсолютно ко всему.


Выбор редакции


Еда