Четверг, 25 апреля 2024 года

Белые джинсы в летнюю пору: как правильно и с чем их носить?

Летом многие модницы сменяют классические джинсы серого, синего, голубого цвета на белые. Хороший выбор:  белый цвет идеальный для лета. В белых джинсах летом прилично выйти хоть на прогулку, хоть на работу в офис.

Однако, для этого предмета одежды есть свои правила, чтобы выглядеть модно и стильно.

Объемный верх

 

Белые джинсы, к сожалению, подходят не на каждую фигуру: они могут подчеркнуть ваши недостатки. Но если их правильно носить, то эти недостатки станут незаметными.

 

Добавьте к белым джинсам объемный верх (топ или блузу) в горизонтальную полоску – ваш образ станет не только гармоничным, но и уравновесит верхнюю и нижнюю часть тела. А дополнит этот образ цветастая сумка и объемные серьги. Класс!

Яркие аксессуары

 

Белые джинсы можно дополнить простой футболкой и объемными серьгами, которые кстати являются одним из трендов нынешнего года. Сумку через плечо и выходите в свет покорять мир своим образом.

 Total black и Total white образ

 

Джинсы темного цвета — это вечная классика, так почему бы не сделать такой же классикой джинсы белого цвета? Как вы считаете – что для этого нужно? Правильно: такая же футболка или рубашка белого цвета — их можно дополнить яркой сумкой, либо модным головным убором. А можно то и другое вместе.

В тандеме с жакетом

Признаться честно – брючный костюм иногда надоедает. Хочется чего-то креативного. Вот тут и приходит идея сменить брюки на белые джинсы в компании с белой футболкой. Ваш образ изменится до неузнаваемости. Даже подруги будут смотреть на вас с завистью, если вы придете в таком образе на вечеринку. Но  можно без проблем приходить в таком одеянии в офис, либо на деловую встречу.

Игра на контрасте

 

Допустим, белые джинсы с белым топом или футболкой такого же цвета вам кажутся не комильфо (слишком скучными) – попробуйте  сыграть на контрасте. Добавьте белые джинсы цветным ярким топом, или рубашкой черного цвета . Ваш образ заиграет новыми красками. А в  тон верхней половины одежды наденьте обувь и аксессуары такого же цвета.

 


Выбор редакции


Еда