Пятница, 26 апреля 2024 года

Не состарюсь душой – буду вечно молодой: 5 знаков зодиака, познавшие секрет вечной молодости

Люди по своей внешности слишком отличаются друг от друга. Да и внутреннее (душевное) состояние у них разное. Одни добрые, другие злые. И ни те, ни другие, даже подозревают, как их внутренний мир может влиять на старение организма.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака проявляют много заботы о своей внешности — даже слишком много. Вот и применяют самые последние препараты для нанесения макияжа, чтобы остановить старение. Им  это удается! Даже когда переступают порог своего 60-летия — с виду им не дашь больше сорока. Такое впечатление, что Девы пользуются не кремом для лица от “Лореаль Париж”, а эликсиром вечной молодости.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Даже если Овну исполнится 30, 40, 50, 60 и больше лет — в душе он навсегда останется ребенком. И именно этот фактор как будто тормозит его старость: ни одной морщинки возле глаз и счастливая улыбка на губах. Старость Овна дома не застанет – он в дороге, он в пути.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На людей, рожденных в созвездии Весы, сильно влияет Венера: можно даже сказать – она покровительница этого знака, и  побуждает Весы к красоте и совершенству. Поэтому представители этого знака знают, как можно задержать свое старение, и хранить свою красоту до глубокой старости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот знак Зодиака любит окружающий мир, и всегда живет с ним в гармонии. Это счастливые личности, и делятся своим счастьем и прекрасным настроением с окружающими людьми, что и помогает данному знаку дольше сохранять молодость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот знак Зодиака часто уходит в виртуальный мир. Находясь в мире иллюзий, Скорпион забывает о течении времени; он смотрит на мир совершенно другими глазами, и видит совершенно другие картины, нежели обычные люди. Скорпионы нисколько не сомневаются в том, что есть параллельные миры, в которых они однажды побывали, да так и остались под впечатлением мистики.  Скорпионы одни из самых настоящих мистических знаков  во всем зодиакальном круге.

 


Выбор редакции


Еда