Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на сентябрь 2020 года от Анжелы Перл поможет определиться с планами на месяц

Согласно таро-прогнозу от Анжелы Перл на сентябрь, месяц выдастся спокойным, но продуктивным. Можно смело принимать участие в различных мероприятиях, мастер-классах, конференциях и т. д. Рекомендуется больше времени проводить с родственниками. Они нуждаются в поддержке, помощи и заботе.

Таро-прогноз на сентябрь для знаков зодиака стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Достичь успехов будет сложнее, чем планировалось. На пути возникнут преграды, которые сразу не удастся преодолеть. Придется пойти на хитрость, чтобы справиться с возникшими трудностями. Это отнимет немало времени. Не нужно бояться рисковать и экспериментировать, все обязательно получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не нужно вестись на провокации, необходимо постараться сохранять спокойствие и терпение. Рекомендуется держаться подальше от людей, которые пытаются выводить на эмоции. Контакты с такими людьми очень вредны. Можно смело браться за новые проекты. Полезно вкладывать деньги в обучение, посещать мастер-классы, лекции, семинары.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможны проблемы в рабочих вопросах. Есть риск допустить много ошибок. Прежде чем принять важное решение, нужно все тщательно взвесить и обдумать. Потребуется поддержка близких и родных. Появится возможность возобновить старые деловые связи. Удастся помириться с некоторыми людьми. Достаточно сделать первый шаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых в сентябре ждет большой успех и денежное изобилие

Таро-прогноз на сентябрь для знаков зодиака стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Стоит быть более осторожным и внимательным. Есть риск допустить непоправимые ошибки. Желательно избегать сомнительных личностей, постараться не заводить новые знакомства. Не нужно торопиться делиться идеями с окружающими. Прежде чем принять важное решение, необходимо все тщательно обдумать, внимательно изучить условия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прежде чем принять важное решение, стоит посоветоваться с близкими и родными. Не исключены разногласия с коллегами и руководством. Придется пойти на уступки, чтобы сохранить мир и спокойствие. Нежелательно браться за решение финансовых вопросов. Есть риск потерять много денег.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не стоит откладывать запланированные дела на потом. Стоит действовать решительно, проявлять настойчивость, избегать пустых разговоров. Возможны неожиданные деловые предложения. Прежде чем согласиться, нужно тщательно изучить информацию. Может оказаться, что новый проект намного сложнее, чем предполагалась. В конце месяца о себе могут напомнить хронические заболевания.

Таро-прогноз на сентябрь для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удастся добиться очень многого, но стоит быть готовым к кропотливому труду. Времени будет достаточно, чтобы обдумать каждый шаг. Можно смело браться за финансовые вопросы, вкладывать деньги, делать крупные покупки. В личных отношениях произойдут позитивные сдвиги. Не стоит бояться проявлять настойчивость.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сентябрь покажется сложным тем Весам, которые привыкли добиваться поставленных целей. Нужно сохранять спокойствие и терпение, для осуществления планов потребуется больше времени, чем обычно. Не стоит браться за решение финансовых вопросов. Не нужно смешивать деловые и личные отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рекомендуется заранее обзавестись поддержкой близких и родных. Деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке. Так будет легче найти общий язык с бизнес-партнерами. Появится возможность решить семейные проблемы, которые давно не дают покоя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не боятся перемен и открыты всему новому

Таро-прогноз на сентябрь для знаков зодиака стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Месяц выдастся успешным, удастся решить вопросы, которые давно не дают покоя. Нестандартные решения помогут прийти к успеху. С окружающими удастся быстро найти общий язык. Удастся познакомиться с влиятельными людьми. Будет шанс наладить отношения с близкими людьми, решить давние конфликты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучше не откладывать запланированные дела на потом. В первой половине месяца удастся добиться успеха и преуспеть во многих вопросах. Не стоит бояться просить помощи у влиятельных людей. Вторая половина сентября подходит для отдыха. Рекомендуется набраться сил и энергии. Желательно избегать серьезных физических нагрузок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сентябрь выдастся ярким и насыщенным, Рыб ждет много приятных сюрпризов. Не исключены неожиданные деловые предложения. Но не стоит торопиться с их принятием, нужно все тщательно обдумать, посоветоваться с близкими. Вероятны приятные знакомства с романтическим предложением.


Выбор редакции


Еда