Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп на период с 20 по 26 июля 2020 года расскажет, каких знаков зодиака ждет благоприятный период

Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года расскажет, какие события могут ожидать представительницы прекрасного пола. Астрологи предупредили, что неделя может оказаться для всех представительниц стихий переломным моментом, когда большинство негативных сил исчезнут из жизни девушек. Звезды говорят – начинается благоприятная пора, когда знаки зодиака должны взять инициативу в свои руки.

Какие события принесет представительницам Огненной стихии неделя с 20 по 26 июля 2020 года

Овен

Начало недели может показаться женщине-Овну неудачным в финансовом плане, однако уже к середине материальные средства обретут стабильность. Астрологи рассказали, что текущий период благоприятен для создания новых проектов. Целеустремленность Овнов будет на высоте, поэтому они могут смело идти к своей цели, не забывая про родных и близких.

Лев

Данный период предусматривает полную проверку всех текущих задач, которые женщины-Львы еще не успели решить. Если знаку спокойно удастся взяться за какую-либо работу без слез, неделя пройдет успешно. Ко Львам может прийти мысль, что события идут не так быстро, как хотелось бы. Астрологи рекомендуют не обращать на это внимание и плыть по течению.

Стрелец

Как бы странно это не звучало, но в начале недели сильные и гордые женщины-Стрельцы могут полностью погрузиться в состояние «несамостоятельного и капризного ребенка». Им даже удастся пойти против системы, нарушая всю логику хода событий. Астрологи рекомендуют близким и родным поддержать Стрельцов, пока это состояние не пройдет само по себе.

Стихия Земли: как представительницы стихии проведут период с 20 по 26 июля 2020 года

Телец

На этой неделе женщинам-Тельцам стоит больше уделить собственного внимания духовной стороне своей жизни. Астрологи советуют им сделать анализ прошлых слов и поступков, чтобы знать, как правильно повести себя в следующий раз. Именно такое обдумывание последних событий даст им нужную подсказку.

Дева

Данный период может показаться женщине-Деве настоящим провалом, но в конце темного туннеля всегда есть свет. Звезды рекомендуют знаку не сидеть сложа руки, а вставать и работать. Самое важное – в ходе событий не потерять контроль над собой, принимая спонтанные решения.

Козерог

Новолуние в начале недели может негативно повлиять на состояние женщины-Козерога, поэтому им стоит постараться, чтобы неправильная реакция не угнетала их. В течение периода знаки все-таки смогут почувствовать настоящий прилив сил, который поможет им во многих ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый эмоциональный знак зодиака с которым очень трудно в общении

Прогноз для представительниц стихии Воздуха на период с 20 по 26 июля 2020 года

Близнецы

Несмотря на то, что звезды обещают женщинам-Водолеям удачу во всех начинаниях, а на работе их может ожидать карьерный рост и прибавка к зарплате, одним необдуманным решением они могут разрушить буквально все. Легкомысленность понесет за собой разочарование и обиду.

Весы

Новолуние может стать для женщин-Весов источником всех неудач, а также знаком начала новой жизни. Астрологи рекомендуют им постараться увидеть в проблемах не беды, а настоящие уроки, которые им преподнесла жизнь. Выйти из болота удастся не каждой: лишь целеустремленная и трудолюбивая девушка сможет достигнуть желаемого.

Водолей

Звезды рекомендуют женщинам-Водолеям в начале недели заняться планировкой. Знак зодиака не должен строить воздушные замки и летать в облаках: такое небрежное отношение к судьбе может привести к полному разочарованию.

Задать вопрос
Водолеи могут попасть в ситуации, которые потребуют настоящей борьбы. Только спокойное отношение к происходящему станет их решением проблем.

Стихия Воды: женский прогноз для представительниц стихии на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

Рак

Неделя благоприятна для женщин-Раков тем, что они могут без страха начинать новые дела. Не исключено, что в будущем они принесут им хорошую прибыль. Астрологи предупреждают, что представительницам знака нужен покой и тишина, которую им могут предоставить родные.

Скорпион

Женщинам-Скорпионам по силам решить те дела, в которых они будут уверенны на 100%. Звезды не рекомендуют поддаваться внутренней вялости. Каждый неверный шаг может привести их к необратимым последствиям.

Рыбы

Неделя для женщин-Рыб может оказаться весьма проблемной и конфликтной. Жизненной энергии будет хватать только на определение цели. Рыбам может показаться, что события идут слишком медленно, но только мысли на трезвую голову помогут им собраться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Некоторые знаки зодиака по своей природе не умеют по-настоящему дружить


Выбор редакции


Еда