Суббота, 27 апреля 2024 года

Какой дизайн ногтей в тренде летом 2020 года

Каждой моднице интересно знать какой дизайн ногтей в тренде летом 2020 года, чтобы всегда выглядеть привлекательно. Естественность и натуральность, но при этом буйство красок и обилие всевозможного декора. Так выглядит маникюр в теплое время года.

Основные тренды летнего маникюра

Матовые оттенки лаков будут на пике популярности в текущем сезоне. Их лучше всего использовать для создания монохромного дизайна ногтей или как основу под любой декор и роспись. Так удастся придать образу элегантности и неповторимости.

Чаще всего матовое покрытие служит базой, на которою мастер наносит принт, шимер или фольгу. Матовый можно сочетать с глянцевым, комбинируя разные цвета и оттенки между собой.

Пастельный маникюр на столько универсальный, что подойдет как в офис на каждый день, так и для торжественного события.

Любой нежный оттенок поможет сделать образ более женственным. Еще один способ оживить пастельный дизайн ногтей — покрыть один палец золотистым или серебристым шимером.

Нюдовый маникюр лучше делать однотонным, с акцентом на один или несколько пальцев каждой руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Полупрозрачные тона бежевого и коричневого лака отлично сочетаются с белым, молочным, песочным и светло-зеленым. Это цвета уравновешенных и спокойных людей, располагающие к ним окружающих.

Оригинальные идеи дизайна ногтей модного текущим летом

Сочетание не сочетаемого — такой маникюр предлагают эксперты мира моды дерзким и готовым экспериментировать со стилем девушкам

  1. Яркие плоски вперемешку с разноцветными овалами и кругами.
  2. Абстракция и неоклассицизм.
  3. Странные пятна и витиеватые орнаменты.

Комбинация контрастных цветов и самых смелых решений — это то, что можно увидеть на женских руках летом 2020 года.

Полоски насыщенных цветов, выполненные точными движениями, равномерные и без разводов. Пусть мазки и кажутся слегка небрежными, но на самом деле должна чувствоваться рука профессионального мастера.

Объемный дизайн ногтей, когда не просто создан рисунок, но он имеет выпуклую форму. Акварельный, лунный, французский маникюр и выполненный в технике омбре, где градиенты оттенков переливаются и плавно переходят из одного в другой.

Если это френч, то кончик должен быть ярким, а не привычным белым: такое нововведение придаст традиционному маникюру свежее, сезонное звучание.

Точки и горошины, нанесенные на базовое покрытие лаками контрастных цветов. Просто, оригинально и лаконично. Такой дизайн ногтей отлично подойдет на каждый день. Выполнить подобный маникюр можно на ногтях любой длины, отдавая предпочтение сочетанию черного с белым или с красным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года

Флористический и анималистический принт, точно также, как и морская тематика — беспроигрышное решение для летнего дизайна ногтей.

Главное правило — чувство меры: это значит, что нельзя перебарщивать с декором, потому что чем его меньше, тем изысканнее внешний вид женщины.


Выбор редакции


Еда