Пятница, 19 апреля 2024 года

Трендовый маникюр летом 2020 года станет главным акцентом женского образа

Стилисты уверены, что трендовый маникюр летом 2020 года станет главным акцентом женского образа. Яркие цвета, необычные решения, оригинальные новинки и стильный декор — так выглядит дизайн ногтей в текущем сезоне. На пике популярности естественность и простота, поэтому одна из основных тенденций — монохромный маникюр.

Главные тренды текущего сезона в маникюре

Однотонные ногти, выполненные ярким цветом или одним из оттенков пастельной гаммы, с акцентом на один или два ногтя каждой руки.

Эксперты мира моды рекомендуют отдавать предпочтение нейтральным, теплым тонам: бежевому, песочному, мятному, нежно-голубому, светло-бирюзовому.

Монохромный маникюр идеально подходит обладательницам длинных ногтей миндалевидной формы, но способен украсить и короткие ногти.

В зависимости от длины ногтевой пластины, стоит выбирать декор.

Перегружать летний маникюр обилием страз, камней, жемчуга и камнями не стоит: максимум, что можно себе позволить — разместить подобные вещи на одном пальце каждой руки, в виде акцента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр с арбузом позволит выглядеть стильно и модно летом 2020 года

Проще всего нанести один цвет лака на четыре ногтя каждой руки, а один — выделить глитером, золотым или серебряным.

Самые модные цвета маникюра текущим летом

Белый

Белый маникюр занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге модного маникюра летом 2020 года.

Он очень эффектно смотрится на загорелых женских руках, но и те, кто только планируют отправиться на отдых, могут себе позволить выполненный белым цветом дизайн ногтей.

Вариаций декора большое множество: принт, цветочный или анималистический, морская тематика или глитер на кончиках ногтей.

Желтый

Желтый маникюр — выбор смелых, ярких и жизнерадостных девушек. Он как нельзя лучше соответствует летнему сезону, создавая хорошее настроение.

Желтый — цвет солнца и тепла. Он навевает мечты о дальних странствиях, о море и экзотических островах.

Не стоит бояться комбинировать желтый с другими сочными и насыщенными оттенками: так он заиграет еще ярче, делая образ модным и актуальным.

Красный

Красный маникюр давно полюбился женщинам и поэтому существует вне моды, но текущим летом он станет одним из главных цветов сезона. Он может быть как однотонным красным, лучше матовым, а не глянцевым, а также выполнен в сочетании с другими цветами.

Беспроигрышная комбинация — красный с белым и красный с черным. Пусть немного экспрессивно и вызывающе, но зато стильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в маникюре в 2020 году отличаются оригинальностью и разнообразием

Такой дизайн ногтей продемонстрирует уверенность в себе и хороший вкус своей обладательницы.


Выбор редакции


Еда