Пятница, 26 апреля 2024 года

Всепрощенческие знаки зодиака, готовые дать второй шанс бывшему партнеру

Все люди расстаются по-разному. И раз уж так вышло – каждый старается, чтобы расставание было безболезненным, но не у каждого получается. Одни, даже уходя, продолжают верить в любовь, другие тотчас начинают искать замену партнеру, третьи уходят не простившись, громко хлопнув за собой дверью.

А есть и такие, которые готовы дать второй шанс на возобновление отношений своему бывшему партнеру. Какие это всепрощенческие знаки?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первым в списке стоит Овен. Этот знак зодиака всегда готов  дать второй шанс отношениям, он сделает все от него зависящее, чтобы вернуть свою возлюбленную, считая размолвку чистым недоразумением. Овны уверены, что легче возобновить отношения со старым партнером, нежели начинать новые с другим партнером. А потому ищут компромисс в любых ситуациях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Единожды влюбившись, Рак навсегда останется верным своему партнеру, и в случае размолвки сделает все возможное, чтобы возобновить отношения, причем сделать их еще ярче. Рак без раздумий скажет любимому человеку, что готов простить ему все прегрешения вольные или невольные, лишь бы быть вместе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы во всех случаях размолвки с партнером винят только себя, и всегда готовы дать второй шанс партнерам, допустившим одну серьезную ошибку в их отношениях. При этом они готовы взять эту ошибку на себя, чтобы все вернуть в старое русло и забыть о прошлом. Расставаясь, Рыбы с ностальгией вспоминают все то хорошее, что связывало их с партнером, и напрочь отметают все плохие моменты из прошлых отношений.

Этот знак зодиака переполняют эмоции: они пересматривают старые фотографии, делятся своими воспоминаниями с друзьями, рассказывая им о том,  как хорошо им было вместе со старым партнером. И мечтают о том дне, когда он (или она) постучится опять в окошко (или в дверь), или просто пришлет СМС с посланием «Давай встретимся».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Обычно нерешительные Весы в случае разрыва отношений твердо выступают за обновление отношений во что бы то ни стало. Они считают разрыв с партнером досадным недоразумением, и просто искренне верят в то, что их партнер действительно исправился и больше никаких размолвок между ними не будет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева всегда учится на чужих ошибках, а своих старается не допускать. Поэтому она всегда дает второй шанс своему партнеру, чтобы тот учился на ее, Деве, примере. И если уж случился разрыв в отношениях, то искать путь к их восстановлению нужно вместе.

Звезды говорят, что от ошибок никто не застрахован. Но если пару связывает крепкая, настоящая любовь – то неважно, под каким знаком зодиака они родились: лишь бы чувства были взаимными.


Выбор редакции


Еда