Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 22 мая 2020 года поможет знакам зодиака узнать больше об этом периоде и вынести правильные уроки

Тарологи сделали предсказание по картам Таро, которые детально рассказали знакам зодиака об их возможностях в данный период времени. Созвездиям стоит быть готовым к множествам событий и не опускать руки при сложностях, а в целом период окажется увлекательным и многообещающим.

Что карты Таро пророчат 22 мая 2020 года знакам зодиака

Овен

Если Овнам хочется начать что-то новое и интересное, то сейчас как раз самое время. Звезды сулят много возможностей для самореализации и раскрытия внутреннего потенциала, но не стоит забывать и об уже созданном деле, на которое было потрачено столько сил и энергии. Людей, которые не сильно доброжелательны и пытаются манипулировать Овнами, лучше всего обходить стороной.

Телец

Сегодня не тот случай, когда можно расслабиться и, как говорится, «плыть по течению». Вторая половинка попытается сделать все, чтобы оградить Тельцов от неприятностей. Новое знакомство может стать судьбоносным и перерасти во что-то большее, чем просто деловые отношения, но не стоит на этом делать акцент. Благоприятный день для шопинга, посещения театров, музеев и всего, что связано с духовным развитием.

Близнецы

Приближается весьма благоприятный период времени для перемен или достижения поставленных целей в бизнесе. Нужно грамотно распланировать свои действия и выявить самые приоритетные дела, чтобы заняться ими в первую очередь, так как к вечеру Близнецы будут чувствовать негодование, и им будет лень чем-либо заниматься, кроме отдыха. День также подойдет для небольших, скромных и в то же время приятных приобретений.

Рак

День начнется не с самого приятного, так как Ракам сложно будет найти общий язык со знакомыми и коллегами, а маленькие недоразумения при диалогах будут лишь усугублять положение дел. Задержки по рабочему плану будут возникать не из-за этого, а только по причине дефицита поставленного времени, поэтому не стоит придавать этому большого значения.

Предсказание Таро на 22 мая 2020 года для созвездий

Лев

Сегодня наступит то время, когда не нужно будет стесняться своих желаний, а наоборот – отдаться им полностью. Львы это заслужили по-настоящему. Внутренний голос, он как совесть – к нему вроде и стоило бы прислушаться, а вроде и нет – это будет решение лично каждого. Если появится ощущение, что Львы кого-то оскорбили своим отказом, то они могут вообще не переживать по этому поводу – это не так.

Дева

Конфликтная ситуация с родственниками не будет давать покоя, и даже весть о ближайшем уик-энде их никак не обрадует. Астрологи советуют добиваться всего постепенно и благодаря своим способностям, но ни в коем случае не грубить и не хамить окружающим людям. Особенно это касается второй половинки, у которой тоже будет чем ответить.

Весы

Сейчас не время заниматься начинаниями, тем более если это касается инвестиций и колоссальных физических и умственных нагрузок. Лучше всего взять выходной и развлечься как следует, но без употребления спиртного. Вечер посвятить семье, которая давно нуждается в теплом и дружеском общении. Не лишним было бы заняться спортом. Свободных Весов ожидает множество приятных сюрпризов со стороны противоположного пола.

Скорпион

Госпожа удача сегодня дружит со Скорпионами, поэтому можно попробовать воплотить в реальность многие свои дела или деловые встречи, которые ждали подходящего момента. Лишние сомнения то и дело будут мешать сосредоточиться, но не нужно на них обращать внимания. Звезды говорят о каком-то счастливом случае, но для каждого представителя Скорпионов – это сугубо индивидуально.

Гороскоп Таро на 22 мая 2020 года для знаков зодиака

Стрелец

От Стрельцов на протяжении дня будет требоваться максимальная концентрация во всех родах его деятельности. Очень высока вероятность травмироваться на работе или дома, поэтому не нужно торопиться, а делать все размеренно. В отношениях нужно оставить все без изменений, и тем более не торопить события. Сегодня не то время, когда Стрельцы смогут объективно оценить все происходящее вокруг.

Козерог

Практически все, что запланируют Козероги, сегодня сбудется, тем более их жизненный потенциал будет на самом высоком уровне. Приоритеты нужно расставить так, чтобы заниматься делами, не требующими посторонней помощи. Коллеги, несомненно, постараются сделать все, что в их силах, но будут немного тормозить Козерога. Это не будет какой-то значимой помехой, потому что эти люди умеют грамотно и рационально использовать силы.

Водолей

Астрологи сулят Водолеям фееричное рабочее состояние, в котором они смогут решить массу производственных вопросов. Отличное время для начала новых проектов и встреч с инвесторами. Для гарантии отличного результата переговоров можно подключить мастерство обаяния – оно будет в этой ситуации весьма кстати. В отношениях с любимым человеком становится все более ясно, что не может не радовать. Тем более, когда это сильно отвлекало от намеченных целей.

Рыбы

Сегодня тот самый день, когда придется выложиться на большее, чем рассчитывалось, поэтому отдача будет не той, что ожидалась. В помощь нужно брать только проверенных лиц, потому как будут задания, с которыми в одиночку не справиться.


Выбор редакции


Еда