Суббота, 27 апреля 2024 года

Мужские знаки Зодиака, с которыми лучше не вступать в конфликт

В зодиакальном кругу астрологи вычислили три знака Зодиака, ссориться с которыми – себе дороже. Ведь любая, даже самая малейшая конфликтная ситуация грозит большими проблемами тем, кто вступил во вражду с этими знаками. Астрологи назвали три таких знака, с которыми лучше не враждовать, а пойти на компромисс, и найти золотую серединку.

Какие это знаки?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчины, родившиеся под созвездием Овна, в большинстве своем очень обидчивые и злопамятные. Даже годы пройдут после нанесенной им обиды, а они все равно будут помнить все до мельчайших подробностей. Поэтому с ними лучше не вступать ни в какие конфликты, а уж тем более поднимать бурю в стакане. Или цунами. Со стороны ситуация может выглядеть смешно, а на деле Овны из-за мельчайших неурядиц могут проявлять чрезмерную агрессию и раздражительность. Они даже план вынашивают втайне, как бы вам побольнее отомстить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Чрезвычайно опасно вступление в конфликт со Львами. Особенно если Лев – ваш друг еще со школьной парты, и знает всю подноготную вашей семьи и ваши личные тайны.

Старайтесь поддерживать со Львом  дистанционные отношения. Но если не получится — стараться найти компромисс. Ведь Львы очень хитрые и расчетливые, а их коварству нет предела.  Они могут действовать исподтишка, или использовать в своих коварных целях  других людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не стоит вступать в конфликт и со Скорпионом. Помните, что как только вы поссоритесь с представителем этого знака Зодиака — он тотчас приступит к разработке плана мести. Не стоит с ним ссориться, и вступать в конфликт, Старайтесь все вопросы решать дипломатическим путем, и ищите обоюдный подход к решению проблемы, который устроил бы вас обоих.


Выбор редакции


Еда