Суббота, 27 апреля 2024 года

Как правильно распланировать дела в фазе убывающей Луны

Люди сами не замечают, что большинство событий происходит благодаря воздействию Луны на организм человека. Однако стоит помнить, что каждая фаза, которую проходит Луна, может принести как значительный вред, так и пользу, поэтому необходимо правильно запланировать все действия. В связи с этим следует прислушаться к специалистам, чтобы привлечь успех и избежать негатива.

Чем заниматься в период убывающей Луны

В этот период следует человеку завершать все свои начатые дела, именно это позволит привлечь успех и значительную прибыль. Именно это позволит в следующую фазу Луны начать новое дело с большей отдачей. Благодаря таким планам можно достигнуть хороших результатов в своей деятельности.

Если присутствуют долги в жизни, то их следует отдавать именно в период убывающей Луны, именно это позволит улучшить свое финансовое положение.

Данная фаза позволяет значительно очиститься от всего ненужного. Это касается как вещей, так и вредных привычек, которые приносят только неприятности и лишние траты. Кроме того, самое время переоценить и проанализировать свои планы на будущее, и отсеять все неактуальные.

Люди, которые верят в биополя, именно в момент убывающей Луны могут укреплять их, что позволит защититься от негативных воздействий извне. Самое время получать только положительные эмоции.

Любителям огородов и садов можно полностью отдаться всем своим желаниям, связанным со своим увлечением. Можно выполнять любые манипуляции с растениями.

От чего необходимо отказаться во время убывающей Луны

В данный период необходимо избегать проявления негативных эмоций, так как грусть, гнев, злость может накликать различного рода неприятности или конфликтные ситуации.

При любых предложениях, связанных с началом новых дел, необходимо все проанализировать и помнить о том, что это в редких случаях может принести успех. Кроме того, все заманчивые предложения могут принести печальные последствия.

В данный период необходимо отказаться от крупных покупок. Они не принесут положительного настроения, а также не прослужат длительное время. Кроме того, есть большая вероятность попасть на мошенников, и не приобрести, а, наоборот, потерять.

Однако несмотря на многие запреты в эту фазу Луны не следует лениться, так как безделье может привлечь неудачу и разочарование. Если нечем заняться, уделите особое внимание своему образованию.


Выбор редакции


Еда