Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 мая 2020 года советует Овнам воздержаться от скандалов, а Девам быть уверенными в себе

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 мая 2020 года дает совет всем знакам зодиака, как провести день. Это уже будет 22-й лунный день по счету, а Луна будет убывать в знаке зодиака Водолей.

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 мая 2020 года советует избегать конфликтов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если сегодня Овны ко всему будут подходить творчески, то успехи не заставят себя ждать. А что касается дома, то не рекомендуется ссориться и скандалить с любимыми людьми, семьей. Сегодня лучше держать себя в руках и сдерживать эмоции.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодняшний день у Тельцов обещает быть весьма активным и вероятно напряженным. Произойдет большое количество событий. Так что важно подготовиться к большой активности. И прежде чем браться за новые дела, необходимо завершить старые и решить все насущные проблемы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для того чтобы стать успешным на работе и счастливым в личной жизни, Близнецам стоит приложить немало усилий. Только так результат может быть достигнут. Кроме того, не рекомендуется вступать с кем-то в конфликты. Также не стоит принимать необдуманных решений.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Ракам крайне рекомендуется быть более внимательными и ответственными, чем обычно. Даже на мелочах важно сосредоточиться и не упустить их. И чем тише ехать, тем дальше можно уехать. Если поступят новые предложения, не стоит их принимать. В конечном счете это может оказаться обманом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Даже если завистники поставили кучу преград на пути у Львов, они смогут все обойти и найти пути решения любых проблем. Но при этом не стоит даже пытаться выяснять отношения с хейтерами. Если действовать самостоятельно, то можно больше решить задач.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если в этот день поступят какие-то предложения, то они могут открыть новые горизонты в карьере и продвинуть вперед по карьерной лестнице. Девы смогут реализовать свои таланты и идеи. Но важно не сомневаться в себе и своих силах, нужно идти смело вперед. А что касается личной жизни, то здесь тоже все хорошо. С любимым человеком будет полное взаимопонимание.

Гороскоп на 14 мая 2020 года обещает удачный день для многих знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня рекомендуется быть решительными и не медлить. Но в то же время важно продумывать все свои шаги наперед. Только так Весы будут впереди и достигать успеха. А с домашними сегодня следует быть нежными, проявить заботу и внимание. Прогулки на свежем воздухе и спорт поднимут настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня у Скорпионов дела будут идти словно по маслу, причем все будет получаться хорошо. А близкие люди окажут помощь и поддержку там, где это необходимо. Поэтому Скорпионам сегодня не стоит отказывать окружающим в общении. Тем более, что они с легкостью могут найти язык с любым человеком.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодняшний день весьма успешный для профессиональной деятельности. Поэтому стоит проявить деловую инициативу, провести переговоры, даже можно подписать выгодные деловые бумаги. Кроме того, в личной жизни у Стрельцов намечается романтика и взаимопонимание с любимым человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодняшний день в целом для Козерогов окажется достаточно удачным. Но во всем стоит соблюдать меру и не переусердствовать. Козерогам рекомендуется беречь свои нервы и душевные силы. Также важно не забывать об отдыхе и расслаблении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня необходимо избегать спешки и не принимать решения, хорошо не подумав. Иначе можно допустить немало грубых ошибок. В конечном счете и вовсе потом придется решать еще и чужие проблемы. Кроме того, Водолеям стоит проверять всю поступающую сегодня информацию, чтобы не наткнуться на обман.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня могут проявить свой талант убеждения и в конечном счете приблизятся к своей мечте, к ее осуществлению. Представители этого знака зодиака смогут перетянуть любого на свою сторону. Только вот рисковать ценными вещами не стоит.


Выбор редакции


Еда