Пятница, 26 апреля 2024 года

Самые упорные женщины среди знаков зодиака, которые всегда добиваются своего

Настойчивость, упорство в достижении цели – очень важная черта характера как для мужчин, так и для женщин. Цепкие женщины дорогого стоят. Несмотря на то, что они являются слабым полом, их упорству могут позавидовать многие.

Телец

Тельцы проявляют настойчивость, когда действительно этого захотят, по настроению. Эти женщины могут целый день лениться и отказаться от порыва следовать своей цели. Но если женщина-Телец запланировала что-то, она может стать заложницей своих целей.

Тельцы не мирятся ни с какими барьерами, эти дамы не любят уступать и идти на компромисс, поэтому всеми силами стараются разрушить преграды и выполнить задуманное. Также женщине-Тельцу бесполезно давать советы, они всё равно не прислушаются к ним. Они хотят сразу всё или ничего, и упорно бьются до последнего, атакуя заветную цель. Тельцы обязательно выполняют всё, что запланировали, и не важно, будет ли стоить того выигрыш.

Овен

Любой Овен отличается настойчивостью, упрямством, вспыльчивостью. Однако эти черти характера не являются украшением женщины-Овна. Уж очень прямолинейно, дерзко эти дамы добиваются своих целей и желаний. Для них все методы хороши. Плохо то, что женщина-Овен не собирается никого слушать или учиться на ошибках. Советы окружающих для них пустой звук. Овны полны идей, фантазий, которые нужно немедленно воплотить в реальность. Эти неугомонные женщины прилагают неимоверные усилия и упорство, но очень часто цель не оправдывает средства.

Козерог

Женщины-Козероги также могут похвастаться своей напористостью и упорством. Друзья и родные, глядя на них, могут подумать, что этим дамам море по колено. Как и многие, Козероги переживают из-за неудач и делают ошибки, но никогда не опускают руки. Женщины-Овны всегда учитывают свои и чужие ошибки, они расчётливые, последовательные, действуют, исходя из рассуждений, законов логики. Когда нужно достичь желаемого, эти дамы избегают импульсивных поступков и бурных эмоций, не останавливаются на полпути. Женщина-Козерог – самый трезвомыслящий и упорный знак зодиака среди всех женщин.

Лев

Львицы, задумав что-либо, видят цель и не видят препятствий. Эти женщины не любят проигрывать, им всегда подавай только победу и всеобщее признание. Львицу сложно выбить из колеи, если она задумала очередное дело, обязательно кинется в бой. Она будет опираться на прежний опыт и прошлые ошибки. Женщины-Львицы неугомонные и сильные соперницы, которые для достижения цели мобилизуют все силы.

Дева

Девы, как и любой знак стихии Земли, отличается особым упорством. Если эта женщина задумала воплотить в реальность свой очередной план, она будет землю рыть носом, но достигнет цели. Однако Девы редко учитывают прежние ошибки и часто переоценивают свои силы. Эти дамы могут настолько зациклиться на достижении цели, что получение желаемого становится делом принципа. Дева готова к любым жизненным испытаниям. Ее не страшат никакие преграды и временные затруднения. Дева умеет выжидать, методично, но верно идет к цели.


Выбор редакции


Еда