Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 9 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 9 мая 2020 года оказался непростым, если говорить об общении. У многих знаков проявятся такие качества, как чувствительность, ранимость, острая реакция на обыденные вещи. Важные вопросы сегодня лучше не обсуждать, если только они могут подождать с решением.

Астролог советует прислушаться к своей интуиции и не удивляться странным идеям, которые могут прийти в голову – они окажутся полезными. Сегодня важно действовать быстро, и тогда удача обязательно улыбнётся. Сегодня не работает правило семь раз отмерять и раз отрезать.

Гороскоп Павла Глобы для Овна, Тельца, Близнецов и Рака на 9 мая 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овна сегодня лучшим занятием будут домашние хлопоты, а также наведение порядка в разного рода делах. Отлично всё будет складываться у представителей этого знака с организаторскими задачами и с занятиями по саморазвитию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы, считает Павел Глоба, этот день должны посвятить новым познаниям. Можно заняться обучением чему-либо, и совершенно не важно, студент Телец или представитель этого знака Зодиака находится уже в солидном возрасте – новые знания никому не помешают.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов всё хорошо сегодня будет складываться с финансовыми вопросами, а также с хозяйственными делами по дому. Если в теле появятся те или иные неприятные ощущения, астролог рекомендует представителю этого знака оставить работу и какое-то время просто отдохнуть, перегружать себя не стоит.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков интуиция сегодня окажется на высоте. Они будут взахлёб фантазировать и запросто справляться с любым заданием, которое требует творческого подхода.

Гороскоп Павла Глобы для Льва, Девы, Весов и Скорпиона на 9 мая 2020 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Плодотворный день для представителей этого знака Зодиака. Особенно удачным он окажется для людей умственного труда. В вечернее время астролог рекомендует Львам отдохнуть в уютной домашней обстановке, просматривая, например, интересный фильм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева сегодня будет наполнена энергией, как никогда. За что бы она ни бралась – всё у неё, что называется, будет гореть в руках. Поэтому астролог рекомендует браться сегодня за самые важные и трудоёмкие дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для представителей этого знака Зодиака сегодня очень важным будет наличие самоконтроля. Прежде, чем принимать решение, о ситуации следует поразмышлять и трезво её оценить. Если это пожелание игнорировать, Весы могут сегодня наделать много ошибок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Здоровый образ жизни, здоровое питание, занятия спортом – это то, на что Скорпиону сегодня следует обратить особое внимание. Приветствуются и силовые упражнения, и занятия по йоге.

Гороскоп Павла Глобы для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб на 9 мая 2020 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для представителя этого знака Зодиака, по мнению астролога, существует большая вероятность того, что он будет ограблен. Поэтому, если из дома выйти будет необходимо, следует быть начеку, особое внимание – за кошельком, но и за личными вещами присмотреть тоже не будет лишним. Туда же, где скопилось много людей или в длинную очередь – вовсе лучше не ходить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны сегодня особое внимание уделить тому, как они делают покупки. Павел Глоба предупреждает, что существует вероятность сделать необдуманные покупки и потом горько об этом сожалеть. Прежде, чем что-то купить, нужно хорошо подумать – стоит ли тратить такую сумму на эту вещь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У представителя этого знака сегодняшний день будет состоять из целого ряда маленьких радостей, и его жизнь окажется наполненной счастьем. Водолей может сегодня заниматься своими любимыми делами и ни о чём не переживать. Для этого знака – это праздничный день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители знака Рыбы недавно славно потрудились, и сегодня, как считает астролог, пришло время собирать урожай. С финансовой стороной жизни сегодня у Рыб ожидаются приятные перемены.


Выбор редакции


Еда