Пятница, 26 апреля 2024 года

Комплименты, которые хотел бы услышать каждый из знаков зодиака от своего партнера

Есть несколько универсальных способов выразить свои чувства в адрес любимого человека. Разумеется, это можно сделать с помощью комплиментов. Только комплименты не идут все, как на подбор, одинаковые: у каждого знака есть свой выбор. Так, у интеллектуальной Девы не вызовет чувство восторга постоянное описание ее красивых глаз, а Скорпиону сильно не понравится, если его все время будут с кем-то сравнивать. Какие комплименты ждет каждый из знаков зодиака от своего партнера?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны отличаются импульсивностью, любят приключения, любые проблемы для них легко решаемы. Если судьба уготовила вам именно такого партнера по жизни – вы будете счастливы. Напоминайте ему об этом, восторгаясь его достижениями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Самый упрямый знак в зодиакальном круге – Телец. Он всего добивается благодаря своему упрямству.  Восторгайтесь его успехами, но не навязчиво, а в обычной беседе – Телец это любит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

«Ох, и трудная это работа – из болота тянуть бегемота», — написал когда-то детский писатель Корней Чуковский. Не менее трудное дело – быть партнером Близнецов. Представители этого знака вечно впутаются в какую-то историю; у них постоянно возникает желание отправиться в путешествие. Говорите с восторгом о том, какой он молодец, и что вы согласны отправиться за ним хоть на край света.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки всегда готовы проявить заботу о своих партнерах, и не только: они позаботятся о ваших родителях, или о младших братьях сестрах – в общем, забота может оказаться даже слишком навязчивой. Однако проявите терпение и поблагодарите Рака за проявление заботы – это и будет комплимент, который ждут от вас Раки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в большинстве своем тщеславны, и это их тщеславие некоторым образом отразится на их личных отношениях. Чтобы сделать Льва абсолютно счастливым – ответьте ему,  докажите это ему преданностью и поддержкой. Скажите просто: «Ты всегда и во всем можешь на меня положиться».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в любом деле поступают только с точки логики. Даже в вопросах любви, что немало раздражает их партнеров. Но напрасно партнеры обижаются: им следует довериться Девам, и даже идти на жертвы, сказав им об этом. Такое доверие будет лучше всякого комплимента и станет бальзамом на сердце Девам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Романтики-Весы – самые мечтательные и романтичные знаки из всего зодиакального круга. Им важно создать идеальные отношения, хотя это редко у них получается на практике. Попробуйте сообщить Весам о своих благих намерениях пойти им навстречу, и этого будет достаточно, чтобы данный знак почувствовал себя счастливым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиона нередко гложет ревность. Они могут устроить скандал по любому, даже малейшему поводу. Поэтому никогда не давайте повода к ревности – это одно, а второе – почаще произносите слова любви в адрес Скорпиона.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец очень взрывной, он может прогневаться на вас в любую минуту. Однако скандал устраивать не станет: поворчит – поворчит, да на этом и успокоится.

Дайте Стрельцу возможность высказаться. Больше того – скажите, что вы с ним в какой-то степени согласны, расскажите ему о том, что восхищаетесь его вкусом к жизни. Этого будет достаточно, чтобы амбиции Стрельца улеглись, и он стал прежним добрым и милым человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рожденные под знаком Козерога люди отличаются независимым характером  и жаждут свободы. Если вы проявите к Козерогам доверчивость – они будут преданы вам на протяжении всей жизни. В качестве комплимента скажите Козерогу, что цените его доверие и дорожите отношениями. Вдобавок ко всему, восхищайтесь успехами представителя этого знака – ему это важно для продвижения по карьерной лестнице.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей постоянно вынашивает в своей голове какие-то идеи, он готов поделиться своими задумками с вами. Поддержите его в начинаниях и скажите, что восхищаетесь ходом его мыслей, умением анализировать ситуацию и принимать верные решения. Для Водолея это станет лучшим комплиментом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый чувствительный из знаков зодиака – это Рыбы. Люди, родившиеся под этим знаком, живут в своем надуманном мире. Это мир иллюзий, или виртуальный мир: он очень зыбкий, и  нуждается в поддержке и одобрении. Убедите своего партнера в том, что любите его, несмотря на его некую странность и необычность. Если вы разделите с Рыбами их увлечения, это сделает их безмерно счастливыми.

Всегда помните о том, что словами можно не только ранить, но и поддержать в нужную минуту.


Выбор редакции


Еда