Суббота, 27 апреля 2024 года

Каким хобби рекомендовано заняться каждому знаку зодиака на время карантина

Ворвавшийся в жизнь людей карантин, связанный с коронавирусом, напрочь изменил обычный жизненный уклад миллионов людей на всем земном шаре. Многие люди перед страхом стать жертвой опасного заболевания добровольно самоизолировались от всего внешнего мира, и некоторое время будут проводить в своем жилье.

Чем заняться в этот период? Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака, кому из них какое хобби лучше подойдет. Ознакомьтесь с этим гороскопом и рассмотрите варианты хобби, предлагаемого звездочетами каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 Овнам рекомендовано брать уроки макияжа и парикмахерского искусства. Обучение можно пройти удаленно, воспользовавшись онлайн-предложением какой-нибудь социальной сети, например, YouTube. Первые уроки можете попробовать на себе: наведите макияж и сделайте прическу своей маме.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцу можно попробовать овладеть йогой и медитацией. Вы получите не только удовольствие от этих занятий, но и большую пользу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы не пробовали организовать вечеринку с друзьями онлайн? Очень увлекательное занятие. Запаситесь бокалом напитка, чем-нибудь вкусненьким и несколькими анекдотами. Общайтесь в Сети на самые разные темы. Вы узнаете много нового о своих замечательных друзьях и весело проведете время.

Рак (22 июня — 22 июля)

За работой, за делами вы давно не обновляли свою страничку в  социальных сетях. Но теперь, когда свободного времени появилось предостаточно, возьмитесь за наведение порядка в соцсетях, обновите и сделайте страничку более интересной, чем она была до того.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы! Попробуйте создать фотоальбом путешествий. Возможно, вы планировали в апреле отправиться в путешествие, а тут коронавирус не выпускает из дома. Не отчаивайтесь, возьмитесь за создание фотоальбома путешествий тех мест, в которых вы уже бывали, и погрузитесь  в приятные воспоминания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендовано сделать свою жизнь разнообразнее. Рожденные под этим знаком люди владеют многими талантами, и  хобби как такового у них нет. Поэтому им рекомендовано заниматься всем, чем только заблагорассудится, лишь бы отвлечься от бизнес-проектов. Любое другое дело пойдет Девам на пользу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы любят самоусовершенствоваться, поэтому они могут заняться  настольными и видеоиграми. А в соперники можно взять кого-нибудь из домочадцев, соседей или друзей, которые живут неподалеку. Вместе вы проведете свободное время с большим интересом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чистюлям Скорпионам можно порекомендовать заняться очередной уборкой в доме. Можно переставить мебель, полить цветы или оборудовать для себя новое рабочее место. Одним словом, окружить себя максимальным комфортом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В детстве вы любили рисовать картины, но художника из вас так и не вышло. Вспомните свое детское увлечение и попробуйте нарисовать весенний пейзаж, который вы видите за окном своего дома. Если вы что-то подзабыли – возьмите уроки мастерства в интернете.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наконец смогут попробовать себя в кулинарном  мастерстве и создать шедевральное блюдо, что-то вроде плова с овощами, или рагу из баранины.

Закатайте рукава, наденьте фартук и начинайте пробовать свои кулинарные способности. Результатом останетесь довольны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы давно собирались записывать в дневнике разные наблюдения, но на это занятие у вас постоянно не хватало времени. И вот наконец это время пришло: садитесь и начинайте вести дневник. Времени для этого у вас сейчас предостаточно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваше любимое занятие – рукоделие, вот ним и начинайте заниматься. Вышивка картин бисером, вязание спицами, а может, вы увлекаетесь оригами?   

Пришло время творчества, вот и творите, удивляйте себя и своих знакомых и родственников!


Выбор редакции


Еда