Пятница, 29 марта 2024 года

Действенные советы по фэн-шуй, которые помогут привлечь любовь

Если вы, милые женщины, по какой-то причине не нашли свою половинку, дожив до 30-летнего возраста, и уже отчаялись ее искать, перепробовав все возможные способы поисков, обратитесь к последнему способу: попробуйте воспользоваться советами от специалистов по фэн-шуй. Некоторые девушки говорят: помогает. Обратившись к фэн-шуй, они обрели свое женское счастье.

Что такое фэн-шуй в общем и целом, и откуда взялась эта наука?

Фэн-шуй – это восточная  наука, которая зародилась в Китае более 3000 лет назад. В начале своего зарождения эта наука о философии была доступна лишь избранным и мастерам фэн-шуй. В  древности хранители этой науки не выносили ее тайны за пределы королевского двора. Основу науки составляло разумение гармоничного существования человека в природе.

С помощью фэн-шуй можно было улучшить качество жизни человека. Эта философия поможет каждому человеку обрести свое счастье, но если только правильно нею пользоваться.

Каким образом фэн-шуй поможет обрести счастье в личной жизни?

Некоторые скептики сомневаются в возможностях фэн-шуй, удивляясь, каким образом это восточное учение может принести счастье в личной жизни? На практике проверено, что все-таки может. Для этого надобно подготовить почву в доме, чтобы запустить эту науку в свое жилище.

Талисманы фэн-шуй, если их правильно использовать, могут творить чудеса. В китайском гороскопе покровителями романтики являются животные: Кролик, Лошадь и Крыса, а из птиц – Петух.

Прежде чем запустить процесс позитивных изменений, необходимо приобрести фигурку или изображение того животного, в год которого вы родились, и иметь его при себе постоянно. Это ваш талисман, который отведет от вас беду и даст добрый совет в нужный момент.

В доме же должны находиться несколько символов, которые помогут усилить эффект. Вот некоторые из них:

Пионы

 Эти красивые цветы с очень тонким запахом считаются сильным любовным талисманом. Незамужним женщинам рекомендуется разместить изображение пионов перед входом в спальню, а замужним, которые мечтают вернуть страсть в отношениях, картину с изображением пионов следует разместить в гостиной.

 «Любовная чаша»

Еще один талисман разместите на юго-западе спальни. Это так называемая «любовная чаша», которую можно изготовить своими руками. Возьмите стеклянную вазочку и опустите на дно колечко – хоть серебряное, хоть золотое. Добавьте несколько разноцветных камушков, налейте воды и расположите в ней лепестки роз или пиона. И пустите на воду две небольшие плавающие свечи. Это романтичное «произведение» настроит вас на соответствующий лад.

Луна над кроватью

Над кроватью повесьте картину с изображением Луны, ее сильная энергия поможет привлечь к вам внимание мужчины, о котором вы давно мечтаете. Обязательно проследите за тем, чтобы места на «ложе любви» хватило бы на двоих. Неважно, что вы пока одиноки, но потенциально вы должны быть готовы к тому, что в вашей жизни появится мужчина ваших грез.

Не держите в доме вещи, которые напоминают вам о бывших ухажерах. Даже мелкие безделушки не должны вам напоминать о прежних отношениях.

Покончить с одиночеством помогут изображения фениксов или павлинов, размещенные в гостиной.

Для свободной циркуляции энергии не вешайте над кроватью полки или массивные элементы декора.

Компьютер, смартфон и прочие гаджеты лучше разместить в гостиной, а в спальне должны находиться только те вещи, которые нужны будут для любовных утех.

Мужские вещи

Их необязательно покупать полный набор: носки, рубашки, спортивные штаны. Достаточно купить один мужской галстук, свернуть его по часовой стрелке и разместить в шкаф, где хранятся ваши вещи.

Этот трюк, по мнению специалистов, приблизит время встречи с вашей второй половинкой.


Выбор редакции


Еда