Вторник, 23 апреля 2024 года

Что войдёт в моду в 2020 году: тренды и тенденции

Стилисты рассказали, что войдёт в моду в 2020 году, главные тренды и тенденции. Сезон весна-лето 2020 порадует модниц оригинальными идеями, разнообразием и практичностью. Его девиз — естественность и натуральность.

Какая длина одежды будет в моде в 2020 году

Модные кутюрье предлагают красавицам продемонстрировать миру красоту своих ног, потому на пике популярности будет мини. Ультракороткая длина нашла свое применение в создании коллекций большинства модных домов. Не только юбки, но шорты и платья, а также комбинезоны лучше одевать короткие, придерживаясь нового веяния моды.

Период 70-х годов прошлого века возвращается в моду с завидной регулярностью. 2020 год не стал исключением: жакеты, которые появились в те годы, станут одним из главных трендов наступившей весны. Стилисты рекомендуют их сочетать с юбками миди или брюками клеш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платки и палантины: тренды, тенденции и цвета 2020 года

Поклонницы тренча могут смело его носить, но отдавать предпочтение вещам из фактурной ткани и оригинального кроя. Классический плащ можно дополнить поясом в виде шнурка, который станет одной из основных тенденций сезона весна-лето 2020.

Такими поясами уместно дополнять любые платья и верхнюю одежду, вдыхая в них новую жизнь.

Главные тренды моды 2020 года

Пусть кукольные и на первый взгляд не применимые в повседневной жизни платья-пирожные заполонили модный подиум в 2020 году. Они слишком пышные, изобилующие оборками и большими рукавами. Именно такие наряды скоро можно будет увидеть на витринах модных магазинов, но куда реже — на улицах городов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уличная мода на весну и лето 2020 для женщин: повседневные наряды и главные тренды

Носить подобную вещь следует с собой осторожностью: платье в стиле пирожное идет стройным и высоким девушкам. Кроме того, следует понимать, что явиться в нем на работу или деловую встречу — моветон. День рождения подруги или поход в кафе на выходные — те места, куда уместно одевать такое платье.

Тенденции, которые будут в моде в сезоне весна и лето 2020

Неожиданное решение от дизайнеров с мировым именем – отделка, обычно присущая нижнему белью – украсит повседневную женскую одежду. Так видят моду в сезоне 2020 американские кутюрье. Откровенная сексуальность и вызывающая чувственность – один из трендов наступившего сезона.

Быть красивой, пусть и слегка вызывающей, женственной и яркой – это именно то, что модно весной-летом 2020 года.

Неувядающая молодость проявится в виде одежды из джинсовой ткани. Деним – хороший способ одеваться практично, удобно, но при этом модно. Важно комбинировать между собой вещи, выполненные в одном оттенке джинсы. Недопустимо одевать светлые джинсы и темную рубашку. И помнить, что самое время покупать джинсовые рубашки, брюки, комбинезоны и жакеты, уверенно в них появляясь в обществе.


Выбор редакции


Еда