Пятница, 26 апреля 2024 года

Василиса Володина рассказала о том, что ждет знаков зодиака 5 марта 2020 года

Астролог Василиса Володина составила прогноз на 5 марта 2020 года. Она не просто так считается одной из самых популярных астрологов страны. Женщина дает прогноз для всех знаков зодиака, причем многие следуют ее мудрым советам. В целом 5 марта будет весьма хорошим днем для всех знаков зодиака, а духовные практики помогут настроиться на позитивный лад.

Василиса Володина составила прогноз для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Василиса Володина рекомендует Овнам обратить внимание на обстановку в своем доме и убраться в нем по фэн-шуй. Таким образом можно будет избавиться от всего негатива, который был накоплен во время зимы. Ненужный хлам также необходимо выбросить из дома. А звезды и планеты помогут Овнам и придадут им новых духовных сил и терпения. Тогда любые проблемы будут решаться с легкостью.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Василиса Володина подчеркивает, что Тельцы станут немного более восприимчивыми, чем обычно. Кроме того, если вдруг в сторону представителей этого знака зодиака пойдет агрессия, то не нужно реагировать на негатив. На критику, зависть со стороны, жесткие жесты или поступки не нужно обращать внимание. А романтика с партнером поможет очистить мысли от негатива.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждут яркие и приятные эмоции, по словам Василисы Володиной. Астролог советует прислушаться к своей интуиции. Тогда можно будет найти цели на ближайшее будущее. Кроме того, Близнецы станут более выносливыми, чем обычно. И на своем пути они смогут решить все проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки станут более обаятельными и харизматичными, чем обычно, предупреждает Василиса Володина. А одинокие представители этого знака зодиака и вовсе смогут привлечь повышенное внимание со стороны противоположного пола. Однако те, кто состоит в отношениях, может быть подвержен ревности со стороны второй половинки. Также астролог подчеркивает, что пришла пора простить обиды друзей и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов энергетика будет несколько повышенной, по словам Василисы Володиной. Они ощутят прилив силы и энергии, а звезды и планеты и вовсе усилят интеллектуальные способности представителей этого знака зодиака. Благодаря этому появятся новые возможности в творческой сфере. И самое важное – это быть честным и ответственным, тогда все получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К Девам повернется удача, так что можно будет смело браться за сложные задачи и решать их. А мантра для привлечения благополучия настроит на позитивный лад, по словам Василисы Володиной. Кроме того, звезды и планеты придадут Девам больше уверенности в себе и своих силах. Также представители этого знака зодиака смогут повысить свой авторитет, причем люди начнут им верить.

Василиса Володина отмечает, что 5 марта весьма удачный день

Весы (23 сентября — 22 октября)

Василиса Володина подчеркивает, что у Весов появится сила воли и позитивная энергия. А сила самовнушения поможет стать более уверенными в себе. Так что важно постоянно самому себе говорить о том, что все получится. А сфера работы и финансов будет в приоритете. Василиса Володина советует Весам вспомнить о тех, кто когда-то протянул им руку помощи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появится сильное желание двигаться вперед. У них появятся новые силы и энергия. А заговоры от тоски и страха защитят от негатива и апатии. Василиса Володина также советует скорпионам немного отвлечься от работы и отправиться в путешествие, сделать новую прическу или же обновить свой гардероб. А что касается второй половинки, то рекомендуется с ней проводить как можно больше времени.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов вероятны некоторые неурядицы и, возможно, возникнут небольшие проблемы. Им лучше всего провести время дома, решить домашние дела, а также все проблемы на работе. Василиса Володина рекомендует находить общий язык со всеми окружающими, а также избегать ссор, скандалов и негативных эмоций.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам повезет, они смогут найти новые возможности в бизнесе, на работе все удачно сложится, а начальник и коллеги начнут уважать. Кроме того, Василиса Володина подчеркивает, что звезды и планеты помогут представителям этого знака зодиака найти гармонию и внутреннее счастье. Ни одна преграда не сможет остановить Козерогов, им даже в любви повезет. Вероятно, одинокие представители этого знака зодиака найдут свою вторую половинку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев могут быть разочарования в окружающих людях. Василиса Володина советует избавиться от ложных иллюзий, им не стоит пытаться изменить людей, ведь это невозможно. Звезды советуют Водолеям научиться прощать, и тогда жить станет легче.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут стать раздражительными и угрюмыми. Поэтому важно сосредоточиться на самом важном в своей жизни – на работе, любви или семье. Василиса Володина советует не зацикливаться на неприятностях и обидах, стараться забывать негатив как можно скорее.


Выбор редакции


Еда