Суббота, 27 апреля 2024 года

Ежедневный гороскоп от Тамары Глобы: прогноз для всех знаков зодиака на 4 марта 2020 года

Тамара Глоба, уважаемый и знаменитый специалист в области астрологии, составила ежедневный гороскоп для всех знаков и стихий, где поделилась своими прогнозами на 4 марта 2020 года. Ретроградный Меркурий, считает астролог, продолжит оказывать разноплановое влияние на знаки.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 марта 2020 года по стихиям

Неблагоприятным днем 4 марта 2020 года станет для знаков стихии Воды. Астролог считает, что в период активности ретроградного Меркурия представителям этой стихии следует отложить решение важных вопросов и стараться избегать конфликтов в личных отношениях.

Неоднозначное влияние Меркурий окажет на стихию Воздуха. Представители этого знака могут ощутить слабость и нервность 4 марта 2020 года: это будет связано с его переходом в новую фазу активности.

День станет неблагоприятным для решения рабочих вопросов и попыток получить продвижение по службе. Под влиянием ретроградного Меркурия знаки Воздуха могут потерпеть неудачу из-за снижения внимательности и концентрации.

Знаки-представители стихии Огня будут подвержены влиянию планеты наименее всего. Любые отрицательные проявления активности планеты знакам этой стихии удастся обратить на положительные изменения.

Знаки стихии Земли смогут перенести день наибольшей активности ретроградного Меркурия без особого ущерба для личной и профессиональной сфер жизни. Однако на представителей этой стихии планета способна действовать иначе, притягивать конфликты и негативно настроенных людей: специалист советует их избегать.

Гороскоп на 4 марта 2020 года: подробный прогноз Тамары Глобы по знакам зодиака

Овнам 4 марта 2020 года рекомендуется отложить решение важных дел. Наилучшим решением, считает опытный специалист, будет провести размеренный рабочий день без проявления излишних амбиций. В личной жизни все будет стабильно.

Львам, напротив, не следует предпринимать первых шагов в направлении своих вторых половинок: под влиянием Меркурия велика вероятность получить отказ.

Водолеи не почувствуют отрицательного влияния планеты, однако, несмотря на это, Тамара Глоба советует не упускать жизненные ситуации из-под контроля.

Близнецы могут смело продолжать развиваться в творчестве или любимом деле. Ретроградный Меркурий окажет на них благоприятное влияние в виде прилива вдохновения и сил.

Девы и Козероги, по мнению Тамары Глобы, будут ощущать изменения меньше всех. Представители этих знаков зодиака получат шанс проявить себя в полной мере 4 марта 2020 года.

Ракам в этот день может быть непросто: Меркурий окажет на них максимальное негативное влияние. Возможно ощущение потерянности и разбитости, а также потеря вдохновения.

На Рыбах и Скорпионах, согласно гороскопу астролога, активность ретроградного Меркурия скажется меньше. Представители этих знаков могут продолжать свою деятельность без опасений, тщательно обдумывая свои решения.

У Стрельцов ожидается прилив сил: так, по мнению Тамары Глобы, подействует Меркурий на этот знак. Астролог советует использовать энергию для самообразования, так как другие фазы Меркурия могут быть менее благоприятны.

Тельцы также могут почувствовать спад энергии. Астролог прогнозирует, что он продлится недолго и сменится более благоприятным периодом.

Весам может выпасть уникальный шанс решения проблемы, которая давно их беспокоила. Астролог не советует упускать шанс, хотя ради него придется приложить много усилий.


Выбор редакции


Еда