Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 3 марта 2020 года: Тамара Глоба советует знакам зодиака быть осмотрительными

Один из ведущих астрологов современного общества Тамара Глоба сделала точный прогноз на 3 марта 2020 года. В гороскопе астролог поведала о серьезных угрозах, которые могут таиться в самых неожиданных местах и нанести знакам зодиака непоправимый ущерб. Однако представители зодиакального круга смогут избежать неприятностей, если прислушаются к астропрогнозу на этот период.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 3 марта 2020 года поможет знакам зодиака найти свой путь

Овен

Этот день станет новой страницей, которая принесет Овнам большие перемены в карьере. Данному знаку откроются возможности, которые до этого были для них недосягаемыми. Тамара Глоба предсказывает им успешный день, когда положительных моментов будет целое море, а неудачи останутся позади.

Телец

Стоит сделать лишь один шаг, пусть даже маленький – и он приведет данный знак к череде правильных событий. Если что-то складывается не так, как хотелось бы того Тельцам, то это не повод оправдываться. Тамара Глоба рекомендуем им заручиться помощью и поддержкой близких товарищей, внимание которых станет хорошим стимулом и значительно улучшит их дела.

Близнецы

Этот период принесет Близнецам положительное настроение и окажется весьма плодотворным. Но есть риск того, что перед ними встанет неподъёмная задача, в которой данный знак совсем ничего не понимает. Не нужно поддаваться панике, следует решиться на действия, возможно, это начало нового пути.

Рак

День будет полон деловых переговоров и профессиональных дел. Но, к сожалению, все будет идти не так гладко, как хотелось бы Ракам. Тамара Глоба предсказывает им не самый успешный период для того, чтобы пробовать договариваться о важных проектах. Лишь те представители знака, которые не станут останавливаться, могут попытаться завершить задуманное так, как им хочется.

Тамара Глоба предсказала необычный день для знаков зодиака 3 марта 2020 года

Лев

У данного созвездия появится свободная минутка, которая даст Львам возможность распорядиться этим как следует. Тамара Глоба советует им попробовать для себя неожиданные проекты, на которые раньше бы они не решились. Новые знакомства могут стать началом долгосрочной дружбы.

Весы

Самочувствие и настроение данного знака будет великолепным и позволит им заняться любым процессом. Весы могут поменять свою жизнь так, как бы им того хотелось. Весам стоит смело демонстрировать свои навыки, руководство обязательно оценит их старания и профессионализм.

Скорпион

Представителю данного зодиакального созвездия нужно открыть свое большое и доброе сердце окружающим, которые нуждаются в поддержке. Мир большой, и добро всегда возвращается к людям, которые делают хорошие дела, не требуя ничего взамен. Тамара Глоба просит Скорпионов вспомнить о сочувствии и оказать поддержку при необходимости.

Тамара Глоба сделала прогноз на 3 марта 2020 года для знаков зодиака Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы

Стрелец

Данному знаку в этот период стоит отказаться от болтовни и занять тактику наблюдения. Это позволит Стрельцам увидеть главное и преуспеть во многих проектах в дальнейшем. Тамара Глоба предостерегает их от торопливости, а просит быть предельно бдительными, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Козерог

Перед данным знаком стоит важное решение, которое окажет влияние на дальнейшее их будущее. Тамара Глоба настаивает на том, что в этот период нужно отказаться от любого рода развлечения и сосредоточиться на профессиональных достижениях. Козероги должны полностью погрузиться в рабочие моменты, чтобы ничего не упустить.

Водолей

Несосредоточенность данного знака может быть напрямую связана с тем, что Водолеи выбились из сил. Водолеям в этот день как никогда будет сложно собраться с мыслями и  принять какое-то решение. Тамара Глоба рекомендует им хорошенько набраться сил, ведь отдых порой лучшее лекарство.

Рыбы

Главным вопросом для данного созвездия будет материальная сторона. У Рыб есть все шансы добиться желаемого и осуществить самые нестандартные пожелания. Тамара Глоба советует им задуматься о своем духовном состоянии, может, именно сейчас это станет правильным выбором.


Выбор редакции


Еда