Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для всех знаков зодиака: пройдет ли неделя успешно

Астрологи подготовили женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для всех зодиакальных знаков, благодаря которому каждая женщина может почерпнуть нужную для себя информацию на предстоящую неделю, избежать проблем, а также получить дельные советы.

Женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины, рожденные под знаком Овен, могут пойти другой дорогой, особенно в обратном направлении от успеха. Астрологи советуют обязательно слушать внутренний голос и интуицию, благодаря этому есть шанс выйти на верную тропу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщинам-Львам стоит подумать о будущем и наконец-то поставить цель и начать уверенно к ней двигаться. Создание планов – это одно из лучших занятий в данный период времени. Но стоит избегать различных документаций, подписей и других окончательных решений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут почувствовать неуверенность на этой неделе, так как их энергетика ослаблена Меркурием и Солнцем. Звезды и астрологи советуют заняться релаксацией в самое ближайшее время, так как это то, что крайне необходимо на данный момент. Конец февраля – это отличное время для саморазвития и медитаций.

Женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представительницам данного знака стоит некоторое время экономить свои силы, ресурсы и время. На этой неделе тратить это все крайне опасно, особенно в корыстных целях. Рекомендовано заняться решением нынешних проблем и реализацией собственных планов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут крайне удивлены, потому как эта неделя принесет очень много эмоций – как положительных, так и негативных. Ожидают события эзотерического характера, которые заставят поверить в магию и чудеса. Есть возможность получить все ответы на интересующие вопросы, а также скорректировать настройки собственной жизни, касающиеся финансов и карьеры.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно больше отдыхать, так как частое времяпрепровождение на работе, а также мысли, которые заняты только этим, не приведут к чему-то хорошему. Стоит обратить внимание на мелочи жизни: природа, окружение, завтрак, сон. Таким вещам необходимо радоваться и ценить каждый прожитый день.

Женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков Воздуха

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины-Водолеи будут испытывать слабость в это время, так как их энергетика ослаблена ретроградным Меркурием. Будет очень трудно найти общий язык с коллегами на работе, и даже с начальством. Звезды и астрологи советуют больше общаться с людьми любого пола, а также ограничить себя в потреблении тяжелой для организма пищи. Такое ограничение поможет сохранить внутреннюю гармонию, а это крайне необходимо, особенно в начале весны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительницы такого знака могут радоваться, так как настало время получить желаемое. Благоприятная неделя в сфере финансов, карьеры – возможно повышение или хорошая денежная прибыль. Самое главное – это контролировать собственные эмоции и не конфликтовать с коллегами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет творческая неделя, в частности, тех, кто работает в сфере красоты, моды и психологии. В делах будет мешать излишняя эмоциональность и чувствительность. Рекомендовано удерживаться от злых речей и не желать кому-то плохого, особенно вслух.

Женский гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для водных знаков

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщинам, которые были рождены под знаком Рак, не стоит упускать все возможности, предложения, которые касаются сферы влияния в социальной и профессиональной деятельности. Также стоило бы заняться решением всех существующих проблем. Необходимо как можно больше посещать различные мероприятия, чтобы круг знакомых стал больше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов эта неделя будет трудной. Неблагоприятные дни для разных покупок, любых денежных операций и новых начинаний. Нужно пересмотреть свое окружение, так как среди друзей могут находиться люди, которые очень сильно завидуют и пытаются навредить. Астрологи советуют приобрести амулет, который будет оберегать от злости, зависти и сглаза.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщинам-Рыбам не стоит ждать каких-либо побед и достижений, так как Меркурий все еще находится в ретро-фазе. Эта неделя подходит для самоанализа и усовершенствования себя. Стоит бороться с раздражительностью, злобой и обидчивостью, потому как они будут доминировать в течение данной недели. Необходимо избегать проектов, которые требуют много мил и энергии. Лучше всего провести время с животными и детьми, которые смогут подарить дозу позитива и хорошего настроения.


Выбор редакции


Еда