Пятница, 26 апреля 2024 года

Звёзды предсказывают: общий гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Астрологи напоминают, что в период с 24 февраля по 1 марта Луна будет находиться в растущей фазе, что положительно может сказаться на возможностях любого человека. Можно закончить свои дела или принять больший объем работы – все пройдет «без сучка и  задоринки».

Астрологический прогноз с 24 февраля по 1 марта текущего года для огненных знаков

Овнам нужно быть благоразумными на этой неделе, а также достаточно терпеливыми. А еще – нужно стараться прислушиваться к своей интуиции, так как она более всего склонна в этот период давать подсказки. В рабочей сфере и личных вопросах от Овнов обычно ждут компромиссов, но представители этого знака тяжело на это идут. Именно в этот временной период окружающие могут согласиться с «правилами игры» Овнов – люди будут с готовностью искать подход к нему, соглашаясь с любыми условиями.

У Львов на этой неделе все сложится относительно хорошо, особенно в рабочей сфере. Но не станет лишним относиться ко всем коллегам с усиленной осторожностью, так как зависть способна на многое. А обещанные Львам перспективы могут вызывать это гнилое чувство у многих вокруг – как сослуживцев, так и у «друзей». Львам в этот период могут «подвернуться» выгодные сделки, а финансовых трудностей возникнуть не должно. В любовной сфере судьба «подбросит» несколько сюрпризных моментов и непреодолимые соблазны.

Стрельцам не следует беспокоиться, поскольку у них под контролем все жизненные сферы. Но ни в коем случае им нельзя действовать эмоционально и сгоряча, и лучше сто раз подумать, прежде чем сделать что-то важное или то, что может повлечь за собой проблемы. Данный период будет богат деловыми поездками и командировками, так что отдых придется отодвинуть на второй план. Стоит лишь остерегаться служебных романов – они точно ни к чему хорошему не приведут.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рак будет наслаждаться насыщенной неделей – изменения могут прийти в любой жизненной сфере и стоит их принять с готовностью и благодарностью. На работе ситуация стабильно хорошая. Возможно, начальник предложит вам нечто стоящее, что будет связано с командировками. Для Раков будут благоприятны посиделки с друзьями, ужины с семьей и встреча дальних родственников.

Скорпионам в данный временной период придется идти на уступки и прислушиваться к мнению близких, как бы морально тяжело это ни было для них. В рабочей сфере все будет складываться хорошо – идеи Скорпионов будут, наконец-то, оценены по достоинству. Что касается личной жизни, то времени ею заниматься почти не будет, но поклонники (поклонницы) все равно будут периодически напоминать о себе. Семья также будет выражать терпимость к своему Скорпиону и в чем-то даже потакать капризам последнего.

У Рыб могут возникнуть новые перспективные идеи, которые нужно скорее воплощать. Хороший период для построения деловых отношений с партнёрами, а также с вышестоящими людьми. Астрологи рекомендуют Рыбам не забывать о семье и близких и проводить с ними побольше времени.

Что ждет в период с 24 февраля по 1 марта текущего года знаков стихии Земли

Тельцы обычно стараются угодить близким и любимым людям в ущерб себе, но на этой неделе следует позаботиться и о себе, а особенно – о развитии своей карьеры. Приятные сюрпризы ожидаются как в финансовой сфере, так и на всех любовных фронтах. Можно несколько «подтолкнуть» своих почитателей, надев красивые обновки. Сюрпризы личного характера будут ждать Тельцов в выходные дни.

Девы склонны на этой неделе с головой окунуться в работу и решать проблемы – и небезуспешно. Также есть вероятность завести новые знакомства и раскрыть свои таланты. Если были ссоры в семье – все наладится, в любовной сфере тоже все отлично.

Козерогам следует опасаться предательства и нечестных людей в близком окружении. В профессиональной сфере грядут положительные перемены – идеи окажутся перспективными, а коллективный труд – продуктивным. В любовной сфере у Козерогов, как всегда, большое количество поклонников и поклонниц, а времени на всех не хватает.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Интересную неделю предрекают астрологи Близнецам, если убрать в сторону (на время) постоянную недоверчивость и быть более дружелюбными, так как представителям этого знака предстоят новые знакомства и встречи. Улучшения ожидаются в финансовой сфере, так что можно планировать крупные покупки.

Весы постоянно придумывают себе проблемы и мужественно их решают, но в этот временной период всё будет «потише».  В рабочей сфере ожидается полная загрузка, но борьба с конкурентами даст хорошие плоды, а в личной жизни «облачность развеется» к выходным.

Водолеям желательно поберечь свою репутацию, так как зависть коллег может ей порядком навредить. Поэтому следует меньше делиться с ними личным планами. Чуть получше станет в финансовой сфере, а вот личная пока еще не сильно созрела. Поклонникам лучше не афишировать свои умения и навыки.


Выбор редакции


Еда