Пятница, 26 апреля 2024 года

Многолюб поневоле: знаки зодиака, не ограничивающие себя одним партнером на всю жизнь

Он где-то ходит по земле, глядит на дождь и снег. И ищет друга он себе – хороший человек. Когда же друга не найдет – не станет он печалиться: в повторный поиск он пойдет и снова в путь отправится.

Эти поэтические строчки неизвестного автора о том, кто не станет ограничиваться в своей жизни только одним спутником. Даже если ему кажется, что он уже нашел человека, с которым готов создать семью, он не остановится на достигнутом: пойдет по второму, по третьему кругу. В итоге даже женившись, не прекратит свои поиски.

Увы, так случается не только с турецким султаном. Ну, ему-то шариат позволяет многоженство. А вот нашему российскому мужчине законом запрещается многоженство, а ему так нравится искать и искать. Вот почему и случаются измены и разводы, причем многократные.

У каких знаков Зодиака не хватает терпения и желания остановить свой выбор на единственном партнере – об этом поведали астрологи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В морях прибой ревел – устал, в степях росла трава. Наш человек не ел, не спал, искал он, и искал. И наконец – устал. Это о нем, о Водолее. «Подобьет» ему под тридцатник – пора наконец жениться. А женился – опять не спится. Он понимает, чего от него требует социум и собственная супруга: моногамности в отношениях, преданности, верности. А если эти качества не заложены в Водолее от природы?

И тогда он находит, по его мнению, замечательный выход: он не ревнует и разрешает своему партнеру заниматься таким же поиском.

Остается надеяться только на одно, что где-то снова пересекутся параллели и меридианы этих двух людей, и на старости они все-таки останутся вдвоем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Двойственная натура этого знака дает ему возможность привлекать в свою жизнь одновременно сразу несколько душ. Близнецы любят веселье, они ветреные и сами не знают, чего и кого ищут в этой жизни. Сегодня они клянутся в верности одному партнеру, завтра объясняются в любви другому, а третьему могут даже предложить руку и сердце. Закрутить отношения одновременно с несколькими партнерами – это для них норма жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец – он новатор во всем, в том числе и в любовных отношениях. Он может заскучать, если будет общаться с одним и тем же человеком. Даже создав семью, Стрелец часто заводит романы на стороне: его душа жаждет разнообразия. А иногда он заходит в своих поисках так далеко, что в социуме его уже называют не просто бобылем, а престарелым бобылем – молодые женщины на таких не смотрят: кому же охота выносить горшки из-под немощного старика? Вот и догулялся, вот и доискался…


Выбор редакции


Еда