Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы: прогноз для всех знаков зодиака на 30 января 2020 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 30 января 2020 года даст общее представление о сегодняшнем дне. Ведь именно гороскопы, составленные опытными астрологами, а таким можно смело назвать и Тамару Глобу, могут помочь каждому знаку зодиака избежать тех трудностей, которые им подготовил грядущий день.

В особенности это касается сегодняшнего дня, так как, по словам Тамары Глобы, он будет очень сложным. Именно поэтому каждому знаку Зодиака стоит прислушаться к советам астролога.

Гороскоп от Тамары Глобы для огненных знаков зодиака на 30 января 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака зодиака Овен Тамара Глоба советует сегодня быть предельно острожными. В особенности это касается тех Овнов, которые сегодня находятся в командировке или же отдыхают за границей, так как их могут ожидать серьезные неприятности. Если Овны хотят открыть свое дело, то лучше бы им иметь сегодня какую-либо подстраховку.

Лев (23 июля — 22 августа)

В последнее время Львы стали очень раздражительными. И, несмотря на то, что, по словам Тамары Глобы, скорее всего, это не их вина, а влияние коридора затмений, однако Львам стоит активно с этим бороться. Ведь их раздражительность может стать причиной проблем как на работе, так и в личной жизни. Поэтому им стоит найти золотую серединку, и тогда Львы почувствуют себя комфортно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Много новых проектов и планов зародилось в голове Стрельцов. Однако воплощать их сегодня в жизнь не стоит, так как вряд ли они будут удачными. Именно поэтому Стрельцы должны сегодня сделать пробный вариант своего важного проекта и, увидев все ошибки, которые могут быть допущены в дальнейшем, сделать точный план своих действий.

Гороскоп от Тамары Глобы для земных знаков зодиака на 30 января 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителей этого знака зодиака сегодня весь день будут мучить сомнения, так как они не могут решить, что для них хорошо, а что – плохо. Однако Тамара Глоба советует Тельцам не принимать сегодня никаких поспешных решений. Даже если от сегодняшнего решения будет зависеть что-то важное. Ведь один неверный шаг может стать причиной развала того, что так долго строилось.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня у Дев проявится неимоверная активность, которую не заметить будет очень сложно. Однако, по словам астролога, эта суета, которую будут создавать Девы, не даст никакого результата. При этом она скажется на эмоциональном состоянии Дев.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Проблемы с финансами сегодня могут возникнуть у представителей знака зодиака Козерог. Причиной этому может быть банальное халатное ведение финансовых дел и операций. Именно поэтому сегодняшний день идеально подойдет для того, чтобы пересмотреть все свои предыдущие действия и выяснить, что было сделано не так. Это поможет составить новый план действий, который будет более эффективен.

Гороскоп от Тамары Глобы для воздушных знаков зодиака на 30 января 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перед выбором сегодня окажутся и представители знака зодиака Близнецы. Но не стоит принимать сразу же поспешных решений. Ведь, по мнению Тамары Глобы, принимать решения Близнецам лучше всего сегодня после обеда, так как именно в это время у них появится позитивный настрой и они смогут принять правильное решение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Много сложных задач сегодня появится у представителей знака зодиака Весы. Тем не менее Весы имеют много оригинальных подходов, с помощью которых они смогут легко решить все эти проблемы. При этом Весам не стоит строить грандиозных планов на сегодняшний день, так как Тамара Глоба предвещает им ухудшение здоровья. Поэтому все силы сегодня стоит бросить на его восстановление.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака зодиака Водолей сегодня нужно быть в стороне от всех серьезных событий, которые станут возникать вокруг них. Водолеям стоит на время стать не участниками конфликтных ситуаций, а простыми зрителями. Это поможет избежать проблем и научить, как правильно нужно поступать в сложившихся ситуациях.

Гороскоп от Тамары Глобы для водных знаков зодиака на 30 января 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Перед серьезными искушениями сегодня окажутся представители знака зодиака Рак. Для того чтобы не зайти в глухой угол и не испортить то положение, в котором они сейчас находятся, Ракам стоит сегодня делиться своими планами и идеями. Сделать это можно будет лишь тогда, когда все хорошенько будет обдумано и взвешено.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Настоящим информационным днем для Скорпионов станет 30 января 2020 года. Ведь в этот день к Скорпионам будет приходить информация из разных источников. При этом астролог советует не сильно доверять всему тому, что они сегодня услышат, так как она может быть не только ложной, но еще и навредить Скорпионам и его близким и родным людям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Позитивный настрой сегодня ожидает представителей знака зодиака Рыбы. Именно поэтому, что бы не случилось в этот день, и кто бы ни перешел сегодня дорогу Рыбам, их настроение будет неизменным. Более того, такое позитивное настроение станет незаменимым помощником для Рыб, так как лишит их недомоганий.


Выбор редакции


Еда