Пятница, 26 апреля 2024 года

Коридор затмений 2020 года является подходящим временем для изменения своей судьбы

Коридор затмений 2020 года является подходящим временем для изменения своей судьбы. Он длится в течение двух недель от одного солнечного или лунного затмения до другого. Затмения будут следовать одно за другим. Всего же за 2020 год таких небесных явлений ожидается три. Так что времени для того, чтобы внести изменения в свою судьбу, у каждого человека будет предостаточно.

В какие даты в 2020 году ожидается коридор затмений

Первый коридор затмений

В настоящее время, 8 января 2020 года, продолжается период первого в этом году коридора затмения. Он начался 26 декабря 2019 года и закончится уже 10 января 2020 года. Этот коридор разделяет солнечное и дунное затмения, находящиеся в Козероге и Раке. Данный период очень важен для семейной и профессиональной сфер. Любая ошибка, допущенная в этот период, окажется роковой, исправить которую окажется делом практически невыполнимым.

По 10 января включительно астрологи предостерегают от любого рода разборок, ссор или агрессии в сторону близкого человека. Ситуация отрицательно повлияет на чувства, которые уже никогда не смогут быть прежними, как нельзя привести в первоначальный вид разбившуюся тарелку.

У кого возникнет конфликтная ситуация с начальством, может не сомневаться, что закончится она увольнением. А вот кто решит во время этого коридора затмений устроиться на новую работу, у того всё будет складываться как нельзя лучше.

Второй коридор затмений

5 июня 2020 года – 5 июля 2020 года. Этот коридор затмений второй в году и двойной. Начнётся он 5 июня лунным затмением в доме Стрельца. 21 июня ожидается солнечное затмение в доме Рака. Всего данный коридор состоит из 14 дней. И далее идёт лунное затмение 5 июля в доме Козерога.

В этот период, предупреждают астрологи, очень важен контроль над своими чувствами и эмоциями. Кроме того, на все 100% необходимо работать умственно. Прежде чем что-либо решить, вопрос следует максимально обдумать, потому что неправильно принятое решение изменить уже, скорее всего, не получится.

Третий коридор затмений

Третий коридор затмений ожидается с 30 ноября 2020 года по 14 декабря 2020 года. Начинается он лунным затмением в доме Близнецов, а заканчивается затмением Солнца в доме Козерога.

Любой представитель зодиакального круга во время этого коридора затмений ощутит происходящие с ним изменения, как внутренние, так и внешние. Перемены ожидаются в деловой сфере жизни и в личной. Кому-то суждено взобраться высоко по карьерной лестнице, а кому-то – судьба изменит место проживания.

Третий коридор затмений сделает особенно уязвимой психику людей. Трудоспособность будет стремиться к нулю, постоянно будет наваливаться апатия и усталость. Но на некоторых знаков зодиака влияние окажется другим: они будут энергичными и самоуверенными.

Коридоры затмений в 2020 году важны для будущего всех знаков зодиака

Астрологи предупреждают, что коридор затмений – такой период, когда человеку важно ни на минуту не забывать о самообладании, о душевном равновесии и о чувстве меры. Все планы и поступки, совершённые в период коридоров затмений, повлияют на судьбу каждого представителя зодиакального круга на 18 лет вперёд. Ошибки будут с настолько плохими последствиями, что их лучше всеми силами постараться избежать.

Что, прежде всего, следует себе уяснить в отношении коридоров затмений – что к своей интуиции следует прислушиваться как никогда внимательно. Чтобы последствия любого поступка оказались хорошими, собственные действия необходимо обдумывать до мельчайших деталей.

На период коридора затмений следует исключить из своей жизни всё негативное, сомнительное, амбициозное и нездоровое. Необходима основательная подготовка к встрече со всем новым. Необходимо также умение договориться как с собой самим, так и с окружающими. Если со всей скрупулёзностью отнестись к анализу своих поступков, свою будущую жизнь можно сделать по-настоящему благополучной.


Выбор редакции


Еда