Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп для Скорпионов на январь 2020 года: как начнется новое десятилетие у этого мстительного знака

Гороскоп на январь 2020 года для людей, родившихся с 24 октября по 22 ноября под знаком зодиака Скорпион, расскажет о любви, здоровье и финансах в первый месяц нового десятилетия.

Астрологический прогноз для Скорпионов на январь 2020 года

Лунное затмение 10 января 2020 года поможет Скорпионам завершить болезненный юридический вопрос. Хотя они, возможно, и не будут довольны результатом, представители знака почувствуют облегчение от того, что с этой ситуацией покончено. Стоит наградить себя за то, что смогли выдержать это испытание.

Необычный человек из прошлого Скорпионов может появиться снова 11 числа, создавая волнение в личной жизни. Возможно сотрудничество в творческом проекте или начало страстного романа.

Рекомендация от влиятельного человека улучшит карьерные перспективы 13 числа. Никогда не стоит недооценивать важность наличия больших связей.

Новолуние 24 января побудит Скорпионов на перемену места жительства. Не стоит разрывать договор аренды или выставлять свой дом на продажу, так как все быстро вернется назад, когда станут известны варианты для нового места жительства. С другой стороны, Скорпионы могли бы найти прекрасное жилище, но в последнюю минуту их, казалось бы, железный контракт развалится.

Черты характера Скорпионов, которые наиболее проявятся в январе 2020 года

Страстные, независимые и способные без страха прокладывать свой собственный путь, независимо от того, что думают другие, Скорпионы добьются успеха, куда бы они ни пошли. Они любят дебаты, не боятся споров и никогда не отступят от них. Представители знака также ненавидят людей, которые являются лицемерами и проявляют притворство.

Из-за всех этих черт они могут показаться пугающими и несколько закрытыми для тех, кто не знает их хорошо. Но люди не понимают, что даже если Скорпионы могут показаться бесцеремонными, как водные знаки, они также очень созвучны своим эмоциям и иногда могут оказаться захваченными своими чувствами.

Это приводит к главному конфликту Скорпионов: их чувства – это то, что движет ими и укрепляет их, но внутренняя изменчивость может напугать даже их самих, заставляя чувствовать себя уязвимыми и неуправляемыми. Но как только люди узнают их ближе, то находят в них преданного, любящего человека, чья страсть не знает границ.


Выбор редакции


Еда