Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп для всех зодиакальных знаков на 31 декабря 2019 года от Павла Глобы

Павел Глоба – популярный российский астролог и телеведущий, благодаря которому известно, что же ждет всех зодиакальных знаков в самое ближайшее время. Астролог предупреждает о возможных ссорах с близкими в предстоящее торжество. Некоторых ожидает уют и комфорт с семьёй, а также новая любовь в новом году.

Прогноз для огненных знаков на 31 декабря 2019 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется немного понервничать, так как могут быть неприятности, постоянные телефонные звонки и визиты людей, которые не очень обрадуют. Ближе к вечеру возможен звонок от любимого или близкого человека, который сможет поднять новогоднее настроение. Переход в Новый 2020 год будет с теплом, уютом и позитивом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы имеют возможность стать главным в любом мероприятии или вечеринке этого вечера, стоит воспользоваться моментом, поднять авторитет и приобрести новые знакомства, которые могут оставить хороший и положительный след после себя. Самое главное – это иметь презентабельный внешний вид и вежливость. Если Львы собрались заниматься приготовлением новых блюд, то лучше всего отказаться, чтобы не расстраиваться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям данного знака стоит выделить несколько часов для отдыха, потому что длительная нагрузка и подготовка к празднику может отнять много сил. Возможно, ближе к полуночи придет гость, который приятно удивит. Это может быть как бывший партнер, так и лучший друг из другого города или страны.

Что ждет земляных знаков 31 декабря 2019 года

Дева (23 августа — 22 сентября)

Одиноким Девам астролог рекомендует не флиртовать с противоположным полом в это время, особенно если этот человек семейный. Не надо акцентировать внимание на бытовые мелочи или недостатки близких людей. Также возможна ссора с кем-то из родственников, не нужно спорить, иначе ситуация и конфликт может усугубиться. Новое десятилетие обещает быть позитивным и принести массу удовольствия от жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует попробовать что-то новое в жизни, проводить эксперименты и различные изменения в жизни, во внешности. Подросткам необходимо придумать оригинальный подарок друзьям, который запомнится надолго и оставит только приятные и позитивные воспоминания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы получат приятный сюрприз от важного человека. Отмечаются небольшие перепады настроения и легкое волнение, которое ближе к вечеру пройдет. Женщины-Тельцы имеют большую возможность сменить имидж в этот день и прикупить несколько новых нарядов, которые привлекут внимание окружающих.

Гороскоп для знаков воды на 31 декабря 2019 года

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителей этого знака ждет удача и успех в новом году, а также позитив, которые подарят самые близкие родственники и друзья. Единственное, от чего стоило бы воздержаться – это от обсуждения вопросов с окружением, которые касаются политики и экономики.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно позаботиться о собственном здоровье – переохлаждение может привести к осложнениям и негативным последствиям, поэтому, прежде всего, необходимо одеваться как можно теплее, чтобы не перемерзнуть на холоде. Астролог советует как можно больше открыться социуму и провести торжество так, как хотелось. Замкнутость и стеснение не принесет массу позитивных эмоций. Ожидаются изменения в жизни после полуночи (подарок, встреча или путешествие).

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не следует просить совета у кого-либо, желательно довериться собственной интуиции и внутреннему голосу, ведь именно интуиция знает правильный ответ и решение. Если всё же обращение к кому-то из окружения подходит больше, то велика вероятность лживого совета. Завистники и недоброжелатели так и ждут, когда у них попросят совета или помощи.

Прогноз для знаков воздуха на 31 декабря 2019 года

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендовано в торжество не заниматься перееданием во избежание проблем с желудком. Представителей знака ожидает какой-то странный вопрос, который потом будет тревожить некоторое время. Серьезные вопросы, касающиеся Нового года, стоит обсудить в кругу семьи и начать подготовку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Данные знаки могут находиться в окружении сплетников, злых и завистливых людей, которых стоит избегать, дабы не попасть в неловкую ситуацию. Рекомендуется ограничивать себя в потреблении алкогольных напитков и жирной пищи. Некоторые знаки могут провести праздник в окружении иностранных людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день могут узнать тайну или стать свидетелем какого-то нехорошего поступка кого-то из близких родственников/друзей. Прежде чем приступить к готовке, стоит заняться тщательной уборкой жилища. Знакам, которые собираются выступать на публике, необходимо успокоиться и не пить алкоголь. Есть шанс встретить любовь в данный период времени.


Выбор редакции


Еда