Суббота, 27 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые в 2020 году могут изменить своей второй половинке: Телец, Водолей, Рак, Скорпион

По предупреждению астрологов, в будущем 2020 году четырем знакам зодиака звезды предрекают грандиозные изменения в личной жизни. Может, это кому-то не понравится, но эти четыре представителя зодиакального круга кинутся во все тяжкие искать себе пару, да только каждый раз они будут изменять людям, которые им всецело доверяют. Но звезды предупреждают об изменщиках, а там смотрите сами. Во всяком случае, строить отношения с этими знаками надо очень и очень аккуратно, не доверяя этим обольстителям.

С кем следует быть осторожными, рассказывают астрологи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы ненавидят «бытовуху», которая кажется им рутинной и беспросветной. Им хочется вырваться на свободу подальше от ворчливой супруги и сопливых детей, которых благоверная за 5 лет совместной жизни родила аж трое. В порыве поиска новых ощущений Телец может прибиться к богатой незамужней даме. Хотя вариантов может быть много. И произойдет этот казус с изменой в грядущем 2020 году.

Дамы, берегите своих мужей от соблазна уйти «налево» и предаться любовным утехам вместо того, чтобы заниматься воспитанием своих собственных малюток.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Обходительные интеллигентные Водолеи могут «на раз» покорить дамское сердце, хотя раньше этого не замечали, так как Водолеи вообще с трудом начинают серьезные отношения.

Водолеи постоянно избегают зависимости от партнеров и сохраняют свободу выбора. Родившиеся под знаком Водолея люди признаны, как одни из самых эгоистичных знаков. Они ни за что не станут брать на себя какие-то обязательства ни перед кем.

Они уверенно обретут в наступающем году статус «изменщика», но если вы попробуете узнать у них, почему они стали на путь измены –  Водолеи только отведут свой блудливый взгляд.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этой четверке оказались «самыми-самыми» большими изменщиками, хотя с виду они прекрасные семьянины: и детей любят, и на дачу с женой могут съездить, но только с одним условием: она должна отправиться туда на день раньше, так как супруг задерживается по работе. Но вернувшись домой раньше времени – супруга застанет своего благоверного в постели с незнакомой женщиной. Тоже работа…

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут сами не свои, если не получат новых эмоций. Если вы не дадите их ему, то измена неизбежна: Скорпион сам отправится на поиски приключений «налево».

Его страстная, порывистая натура ни за что не даст о себе знать: Скорпион просто замкнется сам в себе и будет поджидать подходящего момента, чтобы осуществить свой коварный план и изменить своей половинке, но сделает это так, что супруга ни о чем не догадается. Благоверный просто пожалуется на боли в паху, сославшись на то, что у него, видимо, цистит. Да при тех «ходках», которые он совершает налево, не только «цистит» появится, но и тысяча других болячек. Любовница не жена, она выздоровления ждать не станет.


Выбор редакции


Еда