Пятница, 26 апреля 2024 года

У Овнов и Близнецов родятся дети в 2020 году

У каких знаков зодиака родятся дети в 2020 году, рассказали астрологи. Они составили гороскоп и, ориентируясь на расположение звёзд в нём, выяснили, что наибольшая вероятность рождения детей в 2020 году просматривается в энергетике двух знаков: Овна и Близнецов.

У Овнов и Близнецов в 2020 году могут родиться дети

Овен (21 марта — 19 апреля)

Встреча Нового 2020 года для Овнов пройдёт на фоне их активных действий, совершаемых для того, чтобы добиться поставленной цели. Астрологи рекомендуют представителям этого знака зодиака прислушиваться к своим наставникам, потому что они знают, как энергетику Овна направить в правильную сторону. Кроме того, для Овна 2020 год – это лучшее время осуществить свои планы: сменить место работы, переехать в другой город и родить ребёнка.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в 2020 году всё будет складываться благополучно. Советы астрологов для этого знака заключаются в том, чтобы в первой половине года реализовать все свои амбиции и глобальные планы. Потому что с приходом летнего периода Близнецов ждёт какое-то значимое событие. Возможно, бракосочетание, возможно, неожиданный карьерный рост, а, возможно, у Близнецов в семье ожидается пополнение.

Дети с какими качествами родятся в 2020 году Белой Металлической Крысы

По мнению астрологов, у людей-Крыс по восточному гороскопу очень хорошо развита интуиция. Для них самое главное – семья, а ребёнку-Крысе необходимо, чтобы родители о нём заботились, а в особенности – мама, они к ней очень привязаны.

Если малыш Крыса рождается в семье не первым ребёнком, маме с папой придётся нелегко. Всё потому, что Крыса – это собственник, она не потерпит, чтобы кому-то внимания уделяли больше.

Малыш всячески будет стараться обратить внимание родителей именно на себя, поэтому может часто капризничать. Главное – не потакать ему во всём, а иначе выйдут из-под контроля остальные дети. Важно не вырастить малыша-Крысу эгоистом: любовь родителей в меру должны чувствовать все их дети.

Аппетит у малышей-Крыс, как правило, хороший, они любят вкусную еду, а когда подрастают, активно интересуются приготовлением разных блюд и с радостью помогают в этом маме.

Малыши Крысы отличаются большой общительностью, они всегда смогут быть интересными собеседниками. Секрет прост – малыш на уровне интуиции способен почувствовать, что именно важно для его собеседника. И всё-таки дети, рождённые в 2020 году, одинаковыми быть не могут и не будут, потому что у каждого из них есть ещё и небесный покровитель – созвездие, под которым они родились.

Какими будут рождённые в 2020 году Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Овен

Дети очень энергичные, стремящиеся к познанию мира чуть ли не с первых дней жизни. С таким непоседой родителям отдыхать не придётся, поэтому лучше как можно раньше заинтересовать его всевозможными играми раннего развития – в дальнейшем пригодится.

Телец

С виду ребёнок будет казаться весёлым и доброжелательным, но на самом деле основные его качества заключаются в упрямстве и настойчивости. Если малышу показывать своё недовольство, он будет все делать назло. Он рано заинтересуется музыкой, и в этом ребёнка нужно поддержать.

Близнецы

Суетливый малыш, поэтому его нужно приучать делать всё не спеша, не хвататься за все дела одновременно, продумывать каждый шаг и не бросить занятие незавершённым. Важно также соблюдение режима дня и полноценный сон.

Рак

Романтическая личность, которая любит пофантазировать. Рак – натура чувствительная. Для сына очень важна мамина любовь, а дочь больше тянется к отцу. Ссоры между родителями малыши-Раки воспринимают очень болезненно.

Какими будут рождённые в 2020 году Львы, Девы, Весы и Скорпионы

Лев

Малыш-Лев не любит одиночества, он обязательно постарается обзавестись друзьями, а пока это невозможно, будет маминым «хвостиком». Лучше не травмировать его душу и не оставлять самого, а всегда брать с собой и привлекать к домашним делам.

Дева

Хозяйственность в малышах-Девах проявляется очень рано. Они с удовольствием выполняют посильную домашнюю работу, и отбивать охоту в этом не стоит – такие уж они чистюли. Проблем с Девами практически не бывает, они спокойны и рассудительны.

Весы

Ребёнок отличается целеустремлённостью и уравновешенностью. Он практически не выходит из себя. Даже маленьким не плачет, если отобрать игрушку – возьмёт другую, да и всё. Задача родителей – научить малыша придерживаться своей точки зрения.

Скорпион

Хлопот с малышом-Скорпионом немало. Может даже показаться, что ребёнок неуправляем. Чего-то добиться в такой ситуации можно только терпением, крик маленького Скорпиона не остановит. Если ребёнок устанет, он может закатить истерику.

Какими будут рождённые в 2020 году Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы

Стрелец

Активные дети, общительные и способные. Их таланты нужно развивать и поддерживать. Маленьким Стрельцам посещение кружков и секций необходимо, оттуда они принесут много наград.

Козерог

Ребёнок-Козерог способен и развит не по годам, только немного замкнут. Ему необходима поддержка родителей и тесное общение с ними. Часто эти малыши бывают очень острыми на язычок.

Водолей

Оптимисты, которые всегда в себе уверены. Для них нет безвыходных ситуаций. Вот только маленький Водолей – личность непредсказуемая. Этот непоседа изучает всё вокруг и ничего не боится.

Рыбы

Этих малышей правильнее всего назвать артистами и манипуляторами. Они любят внимание, ненавидят правила, всегда шумны и суетливы. Рыбок всегда нужно поддерживать, тогда они вырастут уверенными в себе личностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЗнаки зодиака, желания которых могут исполниться в 2020 году


Выбор редакции


Еда