Пятница, 26 апреля 2024 года

Предсказания Ванги для России на 2020 год

Предсказания Ванги для России на 2020 год гласят о том, что в нашей стране должно произойти какое-то чудо. Болгарская провидица давно ушла в мир иной, а о её пророчествах до сих пор не забыли. Не так давно стало известно о новых предсказаниях, касающихся 2020 года.

О предсказаниях Ванги на 2020 год на канале НТВ рассказали её родственники

В телевизионную студию НТВ пригласили невестку Ванги Здравку Ясневу и племянника пророчицы Стояна Стоянова. В ходе беседы стало известно о некоторых не опубликованных ранее пророчествах. Самой животрепещущей темой оказался тот факт, что стоит ожидать природных катаклизмов. Рассказали родственники Ванги также об отношениях России и Украины, о завершении ближневосточного конфликта и о некоторых других прогнозах.

По ближневосточной ситуации предсказание провидицы до конца пока непонятно, так как она твердила о некоем «восьмом». По её словам, мир в этом регионе зависит от его подписи. Если это произойдёт, тогда миру быть, и ситуация будет оставаться после этого стабильной в течение тысячи лет. Но что это за личность такая – догадок пока нет.

Первое полугодие 2020 года будет омрачено небольшим финансовым кризисом, который затронет и Россию. Однако наша страна сумеет справиться со сложной экономической ситуацией.

Относительно Европы провидица говорила о продолжении там конфликтов, причиной которых станет приток мигрантов и межкультурные споры.

Предсказания Ванги для России на 2020 год оказались во многом положительными

Что касается нашей страны, болгарская провидица на 2020 год прогнозы сделала достаточно положительные. Она твердила о каком-то чуде, которое должно произойти. Связано это будет то ли с экономическим прорывом, то ли с духовностью, но в итоге именно из-за этого глобальные перемены произойдут во всём мире.

Лето 2020 года будет в России засушливым, что повлияет на урожай. Но в политических вопросах ситуация изменится к лучшему. По словам провидицы, Россия объединится с Индией и Китаем, и это окажет благотворное влияние на будущее страны.

Серьёзных перемен, по словам Ванги, следует ждать и в Украине. Стабилизировать ситуацию с Россией удастся только к концу года, после чего отношения между двумя странами продолжатся на новом уровне развития.

Многие россияне с уважением относятся к болгарской ясновидящей, однако верить в её пророчества или не верить – это каждый человек решает для себя сам.

На 2020 год Ванга предсказала природную катастрофу

Тревожное предсказание Ванги на 2020 год связано с вероятностью природной катастрофы. Солнце якобы светить будет, но тепла от него не станет. Здравка Яснева добавила, что о таких изменениях в солнечной активности  сегодня идут разговоры и в NASA. Якобы этот процесс уже начался.

Предсказания Ванги часто были ошибочными

Мир знает Вангу как слепую болгарскую женщину, о которой говорят, что она обладает даром предсказания. Её не стало в 1996 году в возрасте 85 лет. Причиной смерти был назван рак груди. Ванга сделала много правдивых предсказаний, однако немало было и несбывшихся.

Болгарская ясновидящая сумела предсказать уход Сталина, Чернобыльскую трагедию, президентство Ельцина в 1996 году, трагедию башен-близнецов в сентябре 2001.

Пророчества Ванги, датируемые 1993 годом, говорили о возрождении СССР в период до 2025 года, причём якобы в его состав должна войти и Болгария. Она также говорила, что в России родятся новые люди, миссией которых станут глобальные перемены в мире.

К ошибочным относятся пророчества, касающиеся Третьей мировой войны в 2010 году. Ванга говорила о том, что война эта сначала будет обычной, но затем будет применено и ядерное оружие, и химическое.

В 2011 году, по словам провидицы, должна была быть катастрофа, связанная с радиоактивными осадками, накрывшими всё Северное полушарие. Это повлекло бы за собой смерть всего живого, а затем якобы мусульмане продолжили бы применять химическое оружие с целью истребить жителей Европы, которым удалось выжить.

Про 2014 год Ванга говорила, что многие люди будут страдать от кожных болезней, и что это произойдёт из-за применения химического оружия. В 2016 году, как ошибочно предсказала Ванга, в Европе людей уже бы практически не осталось.

Предсказания Ванги назвали раскрученным государственным бизнесом

Представители российской комиссии, борющейся с лженаучными утверждениями, заявили, что на самом деле болгарская ясновидящая – это пример хорошо раскрученного государственного бизнеса, путём которого из захолустья сделали место для паломников со всех концов света.

Люди из данной комиссии утверждают, что больше всего на Вангу «молились» работники такси, кафе и гостиниц, потому что у них благодаря посетителям ясновидящей всегда была работа.

Борцы с лженаукой утверждают также, что весь этот персонал работал на Вангу, собирая информацию о приезжих и передавая её прорицательнице. Докладывали ей, что за человек, откуда он и с какой целью приехал. Якобы Ванга использовала эти  донесения  и преподносила посетителям как увиденное ею.

Мало того, комиссия борцов с лженаукой утверждает, что в подручных у Ванги были и спецслужбы, долгие годы работавшие под прикрытием.


Выбор редакции


Еда