Пятница, 26 апреля 2024 года

Привычки, которыми обладают представители знаков зодиака среди женщин

Мелочи зачастую составляют характер каждой представительницы прекрасного пола. И у каждой есть свой собственный шарм, изюминка, неповторимые черты и даже энергетика. Астрологи рассказали о том, какими привычками обладают те или иные представительницы знаков Зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Девушки-Овны весьма общительные и жить не могут без общества. Одиночество для них словно тюрьма. Когда она за рулем, то это настоящая гонщица, а вот внимание она привлекает красивыми головными уборами и звонким смехом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Дом для дамы-Тельца – это настоящая крепость, в которой она хочет запереться после трудового тяжёлого дня. Представительницы этого знака зодиака больше всего любят разные сумочки. кошельки, цветы и нежные ароматы. Тельцы просто обожают творить уют в доме.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы терпеть не могут закрытое пространство. У них никогда не бывают закрыты двери или окна в доме. А поездки они просто обожают, чтобы не сидеть на одном месте. Во время разговора Близнецы часто заметно жестикулируют.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки нежно и трепетно относятся к тем вещам, которые у них остались с детских лет. В их доме можно найти потрепанные, но дорогие их сердцу игрушки и не только. Свои вещи Раки хранят долго, а внешность подчеркивают при помощи туши для ресниц.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы больше всего любят в своей внешности волосы. Кроме того, они обожают всевозможные золотые украшения и часто их носят. Представительницы этого знака зодиака любят смотреться в зеркало и покупают только брендовые вещи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы самые чистоплотные среди других знаков зодиака. Они постоянно моют руки, чистят свое тело, обновляют маникюр и педикюр, носят только чистые вещи, а в моменты, когда над чем-то задумываются, они частенько прикусывают свою нижнюю губу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы просто обожают ходить по магазинам и выбирать себе одежду. Даже если им не нужна та или иная вещь, они все равно ее покупают. В сумочке у Весов всегда есть дорогой парфюм, а также хорошая косметика. А под столом представительницы этого знака зодиака частенько качают ногой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Интим играет весьма важную роль в жизни Скорпионов, поэтому по-настоящему девушки раскрываются именно в постели. Представительницы этого знака зодиака обожают красивое белье и модные вещи. А оттенок губной помады может быть показателем их настроения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы терпеть не могут, когда что-то запрещено, при этом строгий стиль в одежде – это точно не для них. Даже на серьезное собеседование представительницы этого знака зодиака придут в модной одежде явно не офисного типа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов всегда под рукой блокнот, куда они записывают все, что им важно, а на руке обязательно красуются часы. Место локации представительницы этого знака зодиака менять не любят, они предпочитают обыденность и никаких новшеств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев может не быть денег на то, чтобы купить что-то покушать, но на золотые украшения и стразы от Сваровски деньги у них всегда находятся. Они просто обожают баловать себя и предпочитают роскошную жизнь. Водолеи как никто разбираются во всевозможных новейших гаджетах, а вот дешевых вещей никогда не покупают.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы просто обожают обувь, всегда смотрят на то, чтобы руки были ухоженными и просто жить не могут без таких напитков, как чай и, конечно же, кофе. Представительницы этого знака зодиака зачастую быстро ходят, а когда сидят, запрокидывают ногу на ногу.


Выбор редакции


Еда