Суббота, 27 апреля 2024 года

Ангелы-хранители, которые охраняют знаки зодиака от бед и напастей

У каждого человека есть свой собственный ангел-хранитель, который охраняет его, спасает от неприятностей и беды. Астрологи считают, что выбор его зависит от того знака зодиака, под которым родился человек. Кроме того, есть еще один защитник. Он противоположен тому, который был назначен небесами после рождения. Если к этому ангелу-хранителю обратиться, то он обязательно поможет.

Овна защищает Творческий Ангел

Овен (21 марта — 19 апреля)

Творческий ангел-хранитель будто бы направляет  Овнов туда, куда нужно, и дарит энергию с силой. Этот защитник всегда рядом, даже когда намечаются самые серьезные проекты. А противоположный ему – это Любовный Ангел. Он не просто защищает от неправильных решений, но и при этом даже делает жизнь краше, лучше.

Тельца защищает Троицкий Ангел

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ангел-защитник помогает Тельцам воспитывать в себе преданность, а также постоянство. Именно благодаря этому защитнику даже самые трудные моменты даются легко. Все, что начинает Телец, он доводит до самого конца благодаря этому ангелу-хранителю. Противоположным ему является Перевоплощающийся Ангел. Он помогает Тельцам быть романтичными, а также дает много силы и энергии для того, чтобы противостоять любым жизненным трудностям.

Близнецов защищает Обещающий Ангел

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благодаря Обещающему Ангелу-хранителю Близнецы являются довольно открытыми людьми, положительными и умелыми. Даже в самой трудной ситуации благодаря ему можно найти выход. Обещающий Ангел-хранитель помогает Близнецам найти общий язык даже с самыми неприступными людьми. А противоположным ему является Грустящий Ангел. Он не только защищает Близнецов от некоторой грусти, но и дает им жизнерадостность, любовь и стабильность в жизни.

Раков защищает Изобильный Ангел

Рак (22 июня — 22 июля)

Изобильный Ангел-хранитель воспитывает в Раках некоторую отрешенность, гармонию с самим собой, а также добрый характер. Он помогает решить любые неурядицы и проблемы в жизни. А противоположным ему является Трудящийся Ангел. Он не дает Ракам быть одинокими в жизни и помогает избежать трудности.

Львов защищает Ангел Борьбы

Лев (23 июля — 22 августа)

Оптимизм, смелость и сила у Львов благодаря Ангелу Борьбы. Кроме того, защитник наделяет большой силой, энергией и дарит невероятную харизму. А противоположным ему является Свободолюбивый Ангел. Он приходит в моменты стресса, депрессии и помогает.

Дев защищает Исцеляющий Ангел

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благодаря Исцеляющему Ангелу Девы являются спокойными и уравновешенными персонами. Он же помогает создавать уют вокруг и упорядочивает все мысли. А противоположным ему является Мечтающий Ангел. Он помогает Девам сохранять спокойствие, равновесие и быть гибкими в жизни.

Весов защищает Любовный Ангел

Весы (23 сентября — 22 октября)

Любовный Ангел наделяет Весов такими качествами, как креативный подход к жизни, чувство справедливости, а также любвеобильность. Этот защитник дает силы двигаться вперед и не сдаваться. А противоположным ему является Творящий Ангел. Даже самая сложная ситуация решается благодаря ему.

Скорпионов защищает Перевоплощающийся Ангел

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благодаря Перевоплощающемуся Ангелу Скорпионы обладают образным мышлением, а также высоким интеллектом и большой романтичностью. А противоположным ему является Троицкий Ангел-хранитель. Он приходит в самые трудные моменты жизни, в моменты депрессии и помогает выйти из этого состояния.

Стрельцов защищает Счастливый Ангел

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Счастливый Ангел-хранитель дает Стрельцам большую любознательность. Он не позволяет растрачивать доброту и при этом помогает оставаться честными с окружающими. А противоположным ему является Обещающий Ангел-хранитель. Он не дает Стрельцам зазнаться, когда они добиваются успеха, и создает мотивацию двигаться вперед.

Козерогов защищает Работающий Ангел

Козерог (22 декабря — 19 января)

Работающий Ангел-хранитель помогает Козерогам активизировать свою силу и энергию тогда, когда это больше всего необходимо. Благодаря ему представители этого знака зодиака весьма трудолюбивы и даже предприимчивы. А противоположным ему является Ангел Изобилия. Он помогает быстро найти свою вторую половинку. Благодаря Ангелу Изобилия Козероги познают настоящую любовь и ценят ее.

Водолеев защищает Свободный Ангел

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благодаря Свободному Ангелу Водолеи столь умны и мудры. Именно этот защитник дает мотивацию двигаться вперед за новыми достижениями в жизни. А противоположным ему является Ангел Борьбы. Благодаря ему Водолеи могут реализовать все свои цели и планы.

Рыб защищает Мечтающий Ангел

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благодаря Мечтающему Ангелу в жизни Рыб есть и любовь, и милосердие. Этот защитник помогает сблизиться с Богом. А противоположным ему является Исцеляющий Ангел. Он помогает решать даже самые серьёзные проблемы.


Выбор редакции


Еда