Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые несовместимы по гороскопу: Весы и Близнецы, Рак и Овен, Скорпион и Стрелец

Астрологи рекомендуют перед тем, как начать строить семейную жизнь с человеком, проверить зодиакальную совместимость. Ещё в древности верили, что для создания счастливой и крепкой семьи следует обратиться к астрологии. Чтобы не испортить жизнь себе и своему избраннику, стоит прислушаться к советам в гороскопе.

Весы и Близнецы

Брак между Весами и Близнецами изначально провальный. Он ничем хорошим не закончится. У этих людей очень разные характеры и жизненные ценности. Близнецы – весёлые, беззаботные, активные. Рассудительные Весы не смогут вытерпеть расточительность своего партнёра. Тогда как Близнецов напрягает аккуратность и занудные советы Весов. Также Весов нервирует привычка Близнецов не сдерживать обещания. Такой брак долго не продержится.

Рак и Овен

Семейная жизнь Овна и Рака обречена. Раки очень спокойные, уравновешенные, меланхоличные натуры. На фоне энергичных, весёлых, готовых на подвиги Овнов Раки теряются и чувствуют себя не в своей тарелке. Эти знаки не могут договориться между собой и раздражают друг друга. В итоге Раки устают от жизнерадостных Овнов и уходят первыми. Более того, Овен спокойно примет расставание, ведь в жизни ещё так много предстоит испытать, уж он точно не останется один. А вот Раку это грозит.

Скорпион и Стрелец

Стрелец и Скорпион не смогут создать крепкий союз. Они всегда будут подозревать друг друга и плести интриги. Разрушительная ревность будет преобладать в их отношениях. В семье будут частые ссоры, конфликты, выяснения отношений, неприятные ситуации. Не помогут даже хорошие моменты. Расставшись, эти люди станут врагами навеки.


Выбор редакции


Еда